[Заявки] Отдел связи Центрального командования

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ!

image

02.11.2019 будет проведен очередной(очередной?) запуск игроков на Центральное командование в отдел связи!
В их задачи будут входить:

-Написание отчетов
-Написание ответов на отчеты
-Соглашение/Отказ от вызова отряда быстрого реагирования

Что будет требоваться к их поведению:
-Адекватность
-Четкое выполнение моих указаний
-Соблюдение основных правил сервера.
-Не мудачить

Будет заспавнено для вас, мои операторы связи! - еда, вода, бумага, печати, ручки, формы для заполнения.

Что я буду делать - контролировать и следить на ЦКмэнами, щитспавнить ОБР и тд, что они одобрят/поставят и так далее.

Критерии для одбора троицы:
-Стаж игры не меньше 45000 минут
-Адекватность
-Чистая история наказаний/нотесов(если нотесы не сильно критичные и давние)
-Не творили лютое говно и просто говно в недавние сроки(полгода)(это в принципе часть верхних пунктов)
-Свободное время на раунд X

Форма для заполнения заявки в отбор:

  1. Ваш Byond-Key
  2. Ваш Diskord
  3. Стаж игры(а ты докажи)
  4. Свободное время с 15:00 МСК до 19:00 МСК 02.11.2019

ЗАЯВКИ, НЕ ПОДХОДЯЩИИ ПОД КРИТЕРИИ ИЛИ НЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ПО ФОРМЕ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Всего будет 3 оператора связи на Центральном командовании в течении одного из раундов субботы.

2 лайка
  1. Kykypy3ka
  2. ЧПОХА#8524
  3. image
  4. ага, ну на час позже если только

люблю и обожаю сидеть на факсе, даже был на цк

  1. oldem2001
  2. CapsLocker#8169
  3. image
  4. yos
2 лайка
  1. Niga2012
  2. Niga2012#0871
  3. Аксиома не требует доказательств
  4. Завтра™
2 лайка

Тупо заминусил весь сервер. Даже директор не сможет податься с таким требованием, ведь он когда-то перму тоже получал :joy:

1 лайк

Жаль, не подхожу по всем пунктам кроме адекватности, хотя хотелось бы поболтать с Исходом по факсу.

  1. Halop
  2. Mr.Tapochnick
  3. оч многа, но пока доказать нимогу но очмнога до введения этих минуток был сто тыщ мильёнов
  4. магу опосдать на полчеса.

p.s: одыкватность, сышь не примеш миня значит сам неадиыкват нипоадыквату отказиваиш, ээээ я тебя зосудить могу с твоими нотесами, ты про мои неговори э. и выполнения указания это моя чёткость а нитвоя.:sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses:

4 лайка
  1. Torn223
  2. torn223#9934
  3. Yes.
    Фашиствовать - моя специальность. Жаль за это деньги не платят, но это пока.
1 лайк
  1. Piterskiy
  2. Piterskiy#1538
  3. image (немного не дотягивает, но я думаю что это не слишком страшно?)
  4. свободен

перма у вас нету пары секунд нельзя

(а ещё мне становится страшно. 45000 минут это 31 с чем-то дней. Задумайтесь. Вы потратили месяц с лишним на игру про два де космонафтиков. )

Сколько у тебя часов в Доте?

обратной связи нет, всё ясна, это тема создана только для того чтобы набрать классы

1 лайк

А вы типа не видели в каком разделе тема создана? Вам же краб популярно пояснил на клешнях пальцах. А давидсону плюсик за такой успешный троллинг масс.

2 лайка

он провел это

Но где доказательства

я был там и спавнил

Он доплыл до Индии, я был там и видел

И основал свою религию. А звали его Несторий.

Провел такой ивонт но на серве нет ни единого скрина с него? Ну это кулсторибоб. Неплохая попытка затролить массы еще раз, пока есть волна. Но это уже немного избито, поэтому закругляйтесь пацаны-ребята.