[Заявка] Zap-zapper

  1. Почти 8 лет - http://www.byond.com/members/zapzapper
  2. Каюсь, не умею делать бомбы. Раньше умел, потом забыл как. А ещё суперматерию настраивать не научился. А насчёт отыгрыша, из последних раундов некоторым понравился мой Wizard of Yendor, который амулет на стейшоне искать пытался, судя по LOOC. Ещё у меня персонаж к девушкам пристаёт, надеюсь это считается. Ну и куча ситуаций за 8 лет игры, эх, вспоминаю как мемкой-психологом был, ОБРовцу помогал с депрессией бороться… славное было время. Верните мемку, пожалуйста.
  3. 16:00-22:00
  4. Вкратце, я последние недели полторы-две играл несколько раундов по вечерам, и в каждом наблюдалась следующая картина:
    %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    Посмотрел на эту картину и подумал - если не я, то кто? Я так кодить начал. Если я не перепилю визардов и сделаю из них нормальный режим, то кто? Визарды кстати завтра будут (нет).
  5. zapzapper #7845
12 лайков

Невероятно крутой и неимоверно старый. ЗА конечно

Достойный кандидат. За.

нет, твои легендарные стройки суперматерии тебе никто все ещё не простил

За (отвалите от меня)

Конечно за. Без вариантов.

Ещё 10+ кандидатов которые пишут что мол педалей нет, вот они и хотят… но что-то ничего не меняется, раз этот пункт у всех один и тот же…

А так я ЗА!

как только доделает магов так сразу в педали

12 лайков

Закажи еще суперматерии

2 лайка

умеет в код
ЗА

Какая там активность?

магов доделай сначала, потом в педали иди

за

Педали по определению не играют в игру. Кодеры тоже. Может тогда, если он станет педаль, и магов наконец закодит…
Берите.

только после этой заявки не давайте ещё одну перму пожалуйста

Принят. (десять символов)