[Заявка] Wadangel

  1. image
    С ~15 года где-то по чуть-чуть, аккаунт вообще от четырнадцатого, но по причине малогейства это время рассматривать не стоит, мне кажется.
  2. So-so.
  3. С семи до трёх или даже чуть позже. В зависимости от настроения и прочих факторов.
  4. Потому что обстановка на сервере и потому что было бы крайне интересно узнать нынешнюю административную кухню,
    сделать сервер лучше, да и вообще принести пользу, а не писать смешные и не очень вещи на форум/гит. Да и в чистом и порядочном месте будет приятнее играть. К тому же, хоть набор и закрыт (вроде бы?), администрации зачастую не хватает и/или она не в состоянии справиться с наплывом жалоб, о чём постоянно везде и говорится. А улучшать обстановку нужно. Это всяко лучше, чем сидеть и ныть в дедчат без пользы/аутировать в работку, изредка находя время для написания тикетов, которые даже не факт что принесут пользу по вышеизложенным причинам.
11 лайков

я твой фанат

2 лайка

я твой фанат

2 лайка

я не твой фанат

АкеллаЗедПи,
Я уже чувствую твой страх от нормальных педалей, любитель постримить в дискорд.

2 лайка

Часто виду вас в дедчате и временами получаю тикеты.
Запомнились как очень приятный человек и было бы чудесно видеть вас в педальном составе.
Но набор закрыт. Поэтому буду счастлива видеть вашу заявку вновь, как откроют набор.

4 лайка

вадангел уходи

1 лайк

Что за ржаку пишет постоянно лорико блин. Ванангел уходи…

Как правильно отвечать на этот тред:

11 лайков