[Заявка] Vipo24

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    why
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Ментор почти 1 год, стараюсь помогать и отвечать на вопросы. Не могу ответить на вопрос - отвечаю на вопрос и говорю что не знаю, сейчас поищу в коде.
    Наверное какие-то представления о хорошем отыгрыше за 2 года игры есть. Видел дерьмо и видел прям годный ролеплей. Но в админы же не ролеплеить идёшь.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Точно не утро и поздняя ночь. Вторник, среда и четверг для меня недоступны, посвящаю своё свободное время в эти дни изучению механа на локалке. Могу прийти с локалки на сервер, однако.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Главная причина – горит жопа с того, что админов нет. Зато можно будет ролям помогать по механу! Заодно мне любопытно узнать внутреннюю работу администрации Тау Сети. Я знаю что админ – чаще всего это копание в логах где не всегда всё понятно и все от тебя ждут справедливости как от Бэтмена. Я знаю на что иду. Если с заявкой откажут – окей, буду менторить дальше. Я надеюсь я достаточно хорошо обозначил причину.
16 лайков

Когда будет “Как выжить при встрече с тенелингом”, тогда стоит его и принять

5 лайков

Если не успел испортиться за последние пару месяцев, то можно попробовать.

Если серьезно, то Випо действительно крутой чувак, дейсвительно хороший ментор, если он будет отвечать на админхелпы также как отвечал на менторхелпы все будет очень хорошо.

1 лайк

Не,ну если он продолжит рубрику “Как выжить при встрече с…”, то ЗА

1 лайк

Сначала верни минусики
Випо это тот игрок, о котором ты думаешь “почему он еще не в админах???”

3 лайка

Випо - это наставник всех ролькохантеров (и гринтекстофилов) всея Тау Кети. Випо - это ментор, научивший нас устраивать эпилептические танцы в церкви и спасаться от пчол в ботанике. Випо - это просто отзывчивый человек, к которому можно обратиться с любым прошедшим в голову вопросом и быть уверенным, что он постарается дать тебе ответ.
Уверен, это один из лучших кандидатов в админы за последнее время. Дайте ему педали, закройте в подвале и ждите, когда через месяц или два в теме “Как выжить при встрече с…” появится гайд со всеми способами обхода пермы. :itsok:

6 лайков

Будешь крышевать ерп-ЗА

1 лайк

ЗА!1!!1!!!

Да, блять, моё предложение закончено.

не знаю випо лично, но надеюсь он идет туда с достойной целью\намерениями

я за создатель гайда как выжить с… а также часто отвечает на вопросы в менторхелп! випо, надеюсь ты идёшь в админы не чтобы устроить ерп революцию?

1 лайк

Жду ерп ивент
ЗА

1 лайк

Тут даже думать не приходится. Определённо ЗА

Я тут подумал, он, видимо, админом хочет стать, чтоб у него была причина говорить, что продолжение “Как выжить при встрече с” выйдет не скоро

1 лайк

против, слишком хороший человек, а администраторов и так слишком много, с реплеями столько не нужно

4 лайка

Лично не знаком, но в качестве ментора выполнял свои обязанности на все 200%. Очень классный парень. Всегда поможет, подскажет. Очень редко можно встретить людей, который работают не на отъебись. Обеими руками ЗА

А за гайды “Как выжить с…” отдельный респект )

Ментор крутой, в общении приятный. Сразу в директора его, вместо нынешнего тирана
ЗА

1 лайк

Берите, че

6 лайков

Пиво в педалях? Звучит неплохо.

ну тут тупа нечего сказать. Пиво бесконечно изучает новые механики и новые фичи из кода. Всегда ответит в мхелп и поможет. берите его…

1 лайк