[Заявка в менторы ] 5hrek

  1. Аккаунт бьенда с 9 апреля до начала лета играл без передыха потом пошел на работу стал реже ,набил стаж в 2967 минут.
  2. Знаю почти все отделы в подробности ,кроме телесаенса и атмоса,также не всех ролей ,не было возможности поиграть
  3. Играю обычно в вечернее и ночное время ,так как работаю и учусь ,частенько залипаю в ночных раундах .
  4. Наплыв новеньких и желание помогать неопытным игрокам ,а также заметил что очень редко в ночных раундах бывают не то чтобы менторы но и админы ,потому хотелось бы попробовать себя в этой роли

Нет. Для менторства необходимо наиграть минимум полгода, плюс заработать определённую репутацию. 3000 минут это Очень мало для понимания даже просто основ игры

Таки я думаю ты сам ничего не знаешь, у меня 90к минут и я до сих пор не всё знаю… Прикинь тебе пишут генетики, или те же ученые про телесало и ты “сасайте, я не знаю ещё чо это”

Ну про генетиков в общем понятно ,естественно я все виды рандомных случаев не знаю ,но так обьяснить и помочь смогу ,про телесайнс да писал уже ,но 80% не знает про него

Нет ну я согласен если мало ,подожду еще опыта наиграю ,я же в хелпу только серверу хотел

А зачем ментору чисто теоретически знать механ :thinking:. Его задача научить минять руки, а не делать что-то механобобовское. Я за

мне интересно какой ментор(кроме випо) расскажет подробно все формулы телесаенса или как делать из людей халков. в 90% случаях тебя пошлют на(хуй) вики читать гайдики

2 лайка

Против. Слишком малый опыт игры

Поиграй еще немного, и будем рады тебя взять. Но 3к минут действительно очень мало.

1 лайк