[Заявка в администрацию] Nettle

  1. Игровой стаж около пяти лет, примерно два года администрирования

  2. Весьма обширные познания во многих билдах, играл почти на всех проектах связанных со станцией на Бьонде. (Разве что на какой нибудь воре билд не заходил). Первые свои несколько лет игры в станцию крайне увлекался механом, кушал его ложками, что неудивительно. Игра крайне поражала количеством возможностей, хотелось все исследовать, все попробовать, всему научиться. Если говорить конкретно про билд Тау Киты - могу не знать некоторых мелких моментов, все же в билде солянка из ваших личных механник или вырезанных с других билдов. Последние года два своей игры старался больше времени уделять атмосфере и отыгрышу персонажа.

  3. Время может быть совершенно разным, не воспринимаю администрирование проектов как работу, по этому онлайн часто зависит от настроения. Могу мельком появиться пару раз в первый день, дичайше залипнуть во второй.

  4. Всегда любил ощущение того, что ты являешься частью команды какого нибудь проекта, знаешь чутка больше об их инсайдах, владеешь какой никакой возможностью влиять на игроков, помогаешь им стать лучше по мере своих возможностей, обеспичиваешь более приятный игровой опыт своими кнопками, направляешь новопришедших.

Небольшое послесловие. Я не собирался писать эту заявку в ближайшие несколько месяцев, все же для Тау Киты я относительно новое лицо, но, похоже, вам действительно нужны лишние руки в данный момент, по крайней мере в этом меня убедили. Небольшое приложение в виде списка моих банов с другого проекта, на котором я администрировал весьма долгое время, если хочется посмотреть все то можете поискать на бывших Анимусах, в хабе Оникса, туда перенесены баны Блу.

9 лайков

Хоть ты и недавно у нас, но я за.

1 лайк

так ты того самого дефолта забанил, прикольно.

1 лайк

Он недавно был ХОПом тритором, который не залутал себе полный доступ, чтобы быстро взять плазмы и получить гринтекст. Вместо этого он попытался выполнить цель руками других людей, используя свое положение и бабло.

Голосую за.

4 лайка

Очень приятно когда мои потуги во что то интересное не остаются без внимания, спасибо

1 лайк

мне нравится, почему-бы и нет?

Да без проблем, привет тебе от капитана Пейна)) С мусоркой, конечно, ты серьезно рискнул. Шанс, что на выходе, ты не скончался бы от ран - весьма мал. А нужно еще в крит не упасть, чтобы наручи снять…

Я не получал от него бан на анимусах, так что я ЗА ещё один странствующий космонавт чей дом разрушило древнее… ZLO

За. Десять символов.

1 лайк

За. цыфырки

1 лайк

За

1 лайк

Прости, конечно, но зачем в мою тему скидывать логи игры забаненого мной игрока?

1 лайк

Безо всякого пафоса. Просто отпишусь что принят.

1 лайк