[Заявка в администрацию] FrankWilson223

  1. Ну примерно 4-5 лет
  2. Ну как относительно игровой механике: Нормально. Когда начал играть, очень увлекся игрой. В основном делал упор на Медицину и Инженеринг. Далее я начал развиваться уже в других планах и более углубленно погружаться в механику. Так что меня можно оценить, как опытного игрока, нежели новичка.
  3. По разному, из-за своей работы, могу заходить немного реже.
  4. Знаете, здесь банальщины вроде “Мне нравится это” и все прочее не будет, конкретнее я иду в Администрацию, чтобы действительно стать частью проекта, потому что проект мне довольно понравился с точки зрения РП и относительно грамотной механике подхода к игроку. Я сколько раз помню, что администрация и хелперы выручали меня, когда косячал дико(Ну это по началу, когда только зашел в игру). Да еще к тому же есть нехилый опыт в умение правильно общаться с людьми и показывать им свои ошибки и пояснять что делать нельзя более гуманным способом, нежели чем другие. Ну и естественно, я знаю что смогу администрировать, че писать длинные делемы: :slight_smile:
    5)Discord Frank Wilson #7319

P.S. Понимаю что для многих я здесь незнаком, но это не значит, что я какой-та ЧСВшник или что-то в этом роде, хочу попросить только об одном, дать мне шанс проявить себя и тогда вы меня узнаете кто я и что я, надеюсь многие меня поймут и дадут мне стать кандидатом. Просто как я посмотрел, часто принимают опытных игроков, но я тоже решил попробывать, так что не складывайте пожалуйста обо мне плохое мнение, из-за того что меня толком никто не знает. На крайний случай, я могу себя попробывать в роли Ментора, что очень даже не против. Надеюсь из администрации поймут меня многие :slight_smile:

1 лайк

Не видел, не слышал, не знаю, не уверен.
ПРОТИВ

Если передумает и пойдет в менторы, то ЗА

Да я думаю, лучше напишу в Менторы. Модераторы закройте тему…

Решил перейти в Гарриса на Nazi Station 13?

@Belfogor Нужно закрыть тему по просьбе создателя…

ЗА

Десять символов

Раз в неделю или раз в месяц? Серьёзно, указывайте хотя бы примерное время суток

А такой хороший администратор бы вышел, жаль… Всеми руками топил за него, но увы, он попросил закрыть тему. Как же мне будет не хватать тебя в администрации.

Я написал заявку в Менторы. Проголосуй, может быть твой голос и станет решающим)) Просто я решил продвигаться как и все на этом проекте. Годок другой посижу в Менторах, а там посмотрим может быть и до Кандидата дорасту))

Рад видеть тебя здесь Неон. Я вот ушёл из Гарриса потому что коммунити там зашкварилось уже до такого уровня, шо ужас. Поэтому тихо и медленно перебрался сюда))

1 лайк

Закрываю по просьбе автора