[Заявка в Администрацию] AbnormalSound

  1. Стаж игры: Начиная с Мая 2014-го года. Скриншот старого аккаунта могу подтвердить по запросу и в том порядке, в котором потребуется. На данный момент на сервере играю с него, так что можно даже спросить меня об этом непосредственно в игре.
    Screenshot_4

  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша: С механикой знаком вдоль и поперёк, некоторые нюансы вспоминаю на данный момент, некоторые помню с тех времён когда активно играл. Активно игрался с расширенной бюрократией, имея ввиду полный захват станции бумажками. (это можно в какой-то степени считать ачивкой, учитывая то, что бюрократия в игре используется крайне редко и не в полной мере). Отыгрыш на должном уровне, в старые времена играл с максимальной отзывчивостью, регулярно повторяю данную схему.

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве): С 16:00 до 21:00, плюс/минус час/полтора, по ситуации. Появляюсь в игре в этом промежутке, и, в зависимости от обстоятельств, на весь отрывок времени, либо на некоторое время.

  4. Причина, по который вы желаете стать администратором: Во первых, нехватка людей. Очень часто замечаю, что в игре мало администрации, словно народ массово ушёл из игры. При том что произошёл массовый прилив новичков. Во-вторых - разбавить обстановку. В моём понятии в задачи администратора входит не только слежка за игроками и выявление нарушений, но так же разбавление станции, в рамках правил, разумеется. Например, запуск какого-либо эмбиента играет большую роль в восприятии игроком происходящего и интуитивно позволяет людям понять, что на данный момент можно делать. Казалось бы, мелочь, но она очень сильно задаёт тон происходящему в игре, и правильный подбор звука может усилить эмоции, получаемые людьми.

  5. Ваш дискорд: AbnormalSound#6969

О себе: Разумеется я предполагаю что будут вопросы о том, откуда я появился и почему заявляю, что могу проявить себя в роли администратора при том, что на сервере никто меня не знает, либо то что я на нём играю совсем недавно. Ответ - Норильск. Если вам будет интересно - можете загуглить “ВОЛС Норильск”, на что увидите, что нормальный интернет, как привычное понятие, появился у нас в 17-ом году. Где я был два года после этого? Учился и Работал. Но не в этом суть. Суть в том, что у нас была наша, локальная, городская Станция, на которой я и провёл свои администраторские полтора года, не считая время игры до этого. Разумется, подтверждений у меня этому нет, так что верить можете только на слово.

Где-то я уже видел смешную заявку кандидата из норильска, и эти же доказательства педалирования локальной станции, которые как бы и не делают тебя хорошей педалью.
Совсем неизвестных людей опасно пускать к педалям сразу.

Абсолютно согласен, но всегда есть возможность проверить знания того или иного человека.

Ты как педалистратор прежде всего знаешь что знания механа - это малая часть из тех качеств которыми ты по идее должен обладать, тем более для тупых и не очень вопросов механа есть менторы.

Я имел ввиду не проверку знаний механики, а в целом по игре, и сюда же можно добавить проверку на адекватность. Должны же администраторы отбираться по каким то критериям, не зависящим от срока игры на конкретном сервере. Люди, как никак, всякие бывают. Один человек наиграет очень много времени но будет не понимать определенных правил или что-либо по лору/механикам, второй с меньшим кол-вом минут будет знать на порядок больше первого.

Чёрт, меня уже начинают пугать эти парни из Норильска. Они везде. Уже проникли в самые недра нашего сервера. Каждый из вас может быть из Норильска. Никому нельзя доверять. Почему именно тау? Зачем мы вам? Я за?

Братишка, ты похож на студента, который после вручения диплома пришел на работу устраиваться.
За этим канцеляритом и водой в тексте то ли злые намерения скрываются, то ли попытка показаться умнее истинного. ИМХО.

1 лайк

Простой деловой подход, всё прозрачно, не парься)

Не хочу показаться грубым, но я тебя вообще в игре не припоминаю. Как твоего перса зовут?

George Read, Rick House

Как по мне тебе надо сначала поменторить, чтобы народ познакомился с тобой.

Может быть, как вариант.

1 лайк

А так я ЗА.

@AbnormalSound Почему твой новый аккаунт зарегистрирован вчерашним числом? Что со старым то?

Вообще тебя в игре не видел, без обид.
Против

Со старым всё в порядке, но собираюсь переходить на новый

слишком подозрительная личность
а) смотрите я олд с Норильска, вот вам скрин (F12 в помощь кстати), только я создал аккаунт позавчера, да вот.
б) Никто не видел его на сервере
в) “Я только пришел, но уже хочу педалить из-за наплыва новичков”

ПРОТИВ

Видел его в игре один раз, что-то просил в ахелп, вроде бы минуты, так что я против(вау мое жалкое мнение имеет вес)

Интересовался по поводу возможности переноса минут со старого аккаунта, да

Он педалил у нас на локалке, это правда. Но педаль была не самая активная и не самая опытная из всех что были. Но это о прошлом, может даже оклеветал, сейчас я не знаю что из себя он представляет. Но скажу так - тут совершенно другая специфика и вкатываться не наиграв тут особо (по крайней мере я особо не замечал на сервере его) совершенно не стоит. Если будет заявка по позже и будет видно что конкретно сейчас из себя представляет - выскажусь за, а сейчас против.

1 лайк