[Заявка]TEXHAPb

  1. %D0%BF%D1%83%D0%BA
  2. Окончил магистратуру по ролевому отыгрышу РП, меняю руки со скоростью 256 см./мин, пару раз сидел с Ольтом в войсе.
  3. На данный момент я свободен почти 24/7, поэтому постараюсь заходить, когда буду нужен. В сентябре уезжаю на месяц, поэтому смогу только банхимы с телефона разбирать.
  4. Надоело видеть в дискорде сообщения “рряяя, педалей нет, зайдите”. [УДАЛЕНО]
11 лайков

Я как игрок, за то, чтобы видеть технаря в педаль составе.

По приколу “Против”.
Не знаю, нужны же комментарии “не за”.

UPD: За

3 лайка

ставлю плюс

затроллил меня в дискорде, против.

6 лайков

Педоли против, простые игроки за. Это значит что технарь кандидат от народа, поэтому я тоже за.

1 лайк

За. Однозначно ЗА.

Я раньше на выборы не ходил, а теперь вот решил за Технаря проголосовать. Кандидат от народа!

против, так как он не сменил свою аватарку на нарисованного пакром капитана и не закодил кислый квас.

Скорее за, чем против

За. (Отвали от меня со своими десятью символами)

Хотел за, но против. Тоесть это за, но в душе где-то я его убил и проголосовал против.

Против… потому что власть это игрушка дьявола, она затуманивает мозги и убивает душу, вон что с андробетелем случилось, а ведь раньше он спасал котят с деревьев, а теперь что… он превратил тау кету в тау дебил…

2 лайка

За, не смотря на отсутствие кислого кваса и отсутствия нарисованного пакром капитана на авке

1 лайк

За, думаю можно попробовать.

Провоцирует Представителя Администрации, против можно попробовать

2 лайка

Опыть педалирование - есть
Стаж игры - есть
Свободное время - есть
Причины не брать в педали - нет

1 лайк

Если обещает накодить кислый пакром и поставить аватарку капитанского кваса - за.

Думаю, это не самый худший вариант, можно попробовать. за

Запомнился как хороший игрок, умеющий находить идеальный баланс между РП и механом. Игра за офицера без каких-либо нарушений (что редкость на сервере) — отдельный огромный плюс. К тому же, уже имеет опыт на посту админа.

Всеми руками только за.

1 лайк