[Заявка] TedNotPed (Solyanochka)

Да просто кому нужен человек, который сначала засирает проект, а потом идет в администрацию на этом же проекте? Как бы этот сервер для игроков, и, например, я не хотел бы видеть тебя в администрации, твою куклу даже в самой игре никто не знает.

Ок, как людям судить твою порядочность\адекватность? По меньшей мере, по видосам, видно, что ты шизоид. Ведь только лицемерный шизоид будет хуесосить что либо, а потом осознанно согласится тратить своё время на то, что хуесосил.
А зачем в педалях шизоиды?

И насчет знания механа, допустим, тебя попросил о помощи игрок, попавший в баг, скажи мне, как ты ему поможешь, если даже не знаешь, что это за баг такой и как его исправить, ввиду того, что толком и не играл? К менторам отправишь, либо скажешь: “я не знаю, ебись сам с этим как хочешь :rasstroen:”?

2 лайка

Цитата
Ок, как людям судить твою порядочность\адекватность? По меньшей мере, по видосам, видно, что ты шизоид. Ведь только лицемерный шизоид будет хуесосить что либо, а потом осознанно согласится тратить своё время на то, что хуесосил.
А зачем в педалях шизоиды?

Этот человек нужен проекту, который страдает от недостатка администрации, если, по-твоему, я лицемерный шизоид, тогда и ВВПутин является таким же, ведь он был несогласен с ПРОЕКТОМ и взялся поднять его с колен своими адекватными и рассчетливыми действиями.
Но, если без сарказма, ты ссылаешься на видео 2017 года, добрый день, у вас запоздалое зажигание. Человеческое мнение, оно нестабильно и может периодически меняться, соответственно, взглянув на ТауКек спустя какое-то время, логично, что мое отношение кардинально поменялось.

Ок, я посмотрел твои видосы, относительно недавние, ты даже самые банальные правила нарушал, мистер «я сосу бибу», сомневаюсь, что ты не читал пункты про ступиднейм и стримы

У меня для тебя плохие новости.

К сожалению, я ее даже не подавал, меня завербовали, чтобы я не мутил воду и перестал поясничать.

1 лайк

Тогда я не против.

Я просто больше никогда к хуям не зайду на Тау, если ты будешь педалью.

5 лайков

Нужны ли нам педали с биполяр очкой?

Это все ради кринжового видео, не переживай, педалить меня никто не пустит.


Энжой ер стейтс

Заявка была ради видео, думаю можно отклонить :peka:

3 лайка

Очень забавно, очень молодёжно. Против.

1 лайк

Видео довольно неплохое, но могу сказать пару моментов:
Надо больше живости, и смешного юмора
Улучши качество видео, так люди потянутся
Говори по делу и делай по делу, не стоит тратить время зрителя на бесполезные фразы и тд.
А по заявке, это довольно смешная шутка, я против, а так же были нарушены правила раздела и поэтому пожалуй РО будет неплохо выдать

7 лайков

Смещные лепсклееры с анимусов - вот кто уж точно не нужен в педалях.

8 лайков

На тему и пасты внутри нее поступают жалобы спама/офф-топика/подозрения на рофлов ради рофлов, байтов и пиара.
Ждите решения глав.

Хотя и так всем известно каким оно будет

2 лайка

Ознакомился с твоим творчеством. Твое мнение - это твое мнение и ты имеешь на него полное право. Но я откровенно говоря не понимаю как человек презирающий наше комьюнити и наш сервер собирается администрировать этот проект. Вероятно, тебя не администрирование проекта интересует?

Возможно, тебе по душе придется не такой гадкий сервер как наш. Побегай и поищи, а я тебе пожелаю лишь удачи.

9 лайков