[Заявка] Team_Loter

  1. IMG_20190508_142842
  2. Знаю весь механ от инженерии до РнД и медбея. Могу сказать что только в телесало не учился и в лимитки, ибо оно никогда не нужно было мне. Уровень игры всегда разный, ибо я могу по желанию пить чаи с кучей отыгрыша, а могу и не играть так, по крайне мере не ретард и не ору в чат “У Вуди встала шишка”.
  3. Всегда по разному. Обычно 12:00 до 20:00 с перерывами на кушанье и отдых в целом.
  4. Потому что есть много свободного времени, все пишут и я заявку кину, которую отклонят. А так… Иду, ибо уже был администратором и какой-то Дантеззз мне говорил что я норм педаль. Хотел бы продолжать наблюдать за раундом и разбирать косяки других игроков, не считая своих. Аве Тау
3 лайка

Я за. Просто нахуй всеми руками и ногами.

2 лайка

Постоянные оскорбления в дискорде, унижение педалей, унижение бедгаев, у самого лотера плашка бедгая. Такие люди нужны в педалях, да. Я за

5 лайков

У тебя бан, вот и бесишься. А так я за

2 лайка

за, хоть и слегка вспыльчив, но достаточно рассудителен

2 лайка

О, это же тот самый человек, который пересрался с половиной сервера и постоянно ноет. Конечно берем. Я за.

5 лайков

я за. объяснения не требуются

1 лайк

А если серьезно и честно, не смотря на то, что обидеть Лотера я не хочу, вижу, что чувак токсичен, любит побомбить в ЛООК и пометахейтить лишний раз. Сначала посоветовал бы перестать нарушать правила, а потом уже в админы идти.

2 лайка

Очень токсичный игрок, но… Я за

1 лайк

Где там мои пальцы вниз… А вот они: :-1:t6::-1:t5::-1:t4::-1:t3::-1:t2::-1:

2 лайка

Честно говоря, с одной стороны он может быть что-то из себя сможет представить и вытянуть все это, может быть даже на первых порах и правда будет показывать себя с хорошей стороны, но с другой потом в дальнейшем он может погореть и вот тогда уже начнется от него веселье. Помимо того что в дискорде ты с плашкой плохого мальчика, так еще и на сервере порой ты нарушаешь, хоть и не так серьёзно, как оно могло бы быть (по крайней мере то, что видел сам). Так же не совсем уверен в том, как ты будешь общаться с игроками, хотя если тебя нагрузить грузом ответственности, то опять же, может на первое время что и выгорит. В совокупности моих сомнений и прочего, всё же чуть-чуть у меня идет перевес в голоса против. Может когда ты выйдешь из (болота) обезьяника и покажешь свою другую игру, то тогда буду за

1 лайк

Кстати из болота я не выйду. Я там на веки за оскорбение чувств Эда.

я против ведь он спалил кокаинчику на г*мме то, что его хотят запермить…

1 лайк

Педаль-бедгай? Нет, спасибо. Да и очевидно, что заявка подаётся в противовес Лизардиме, поэтому тем более против.

2 лайка

Смех смехом, а педалил исправно и ты это должен помнить. Тут скорее вопрос субъективный, как и с шрубником, педалить умеет, но нахуй кому он тут сдался. Стоксинился недавно, уважаю, на гамме был мягче. Всё ж лучше ноунеймов или гетапа, за.

Бонус

Screenshot_85

2 лайка

Скорее нет чем да. Поведение явно неприемлемое для администратора. Да и еще один немаловажный момент.

1 лайк

Конечно за. Должна же быть своя педаль в болоте.

1 лайк

ПРОТИВ
НЕ личная неприязнь
НЕ будет тут описанных причин
НЕ вижу человека как администратора
Скреллы лучшие

2 лайка

Против…

2 лайка

Не в этот раз. Против.

1 лайк