[Заявка] Team_Loter

  1. Screenshot_180
  2. Знаю всё, кроме телесала, никогда не трогал его и не хочу. Отыгрышь… Ну когда как, иногда выходит интересно, а иногда нет. Лично меня устраивает всё, как и ещё пару человек которые смотрят на игру без ролей.
  3. Всегда случайное время, могу с утра, могу с обеда по Москве, иногда вообще не захожу, ну там дела, как у всех наверное.
  4. Ну если даже смотреть на то что у меня очень плохая репутация токсичного неадеквата c кучей смешных нотесов… Я серьёзно способен помогать людям без лишнего хейта и другой пурги, ну подумаешь менторка… Это те же игроки. Да, у меня иногда сгорает, как и у всех. В целом пишу заявку в администрацию чтобы наконец ливнуть с раундов и просто следить за ними, очень редко заходя, ибо начинаю замечать что интерес играть пропадает.
3 лайка

Сразу передаю привет DctrMM и другим адекватным(!) людям.

абсолютно за, давно пора

2 лайка
11 лайков

Постоянно оскорбляет других игроков в менторхелпе, метагруджит, о его манере игры и говорить страшно. Определённо

ЗА

10 лайков

Если пропадает интерес к игре, заходи в обсерв.
Мудак в педалях то еще веселье.
Зная тебя год, убедился в твоем мудачестве, хоть ты его и прикрываешь под благими намерениями(Мудачу только по отношению к мудакам). Только твое восприятие размыто, мудак для тебя любой кто мешает тебе фаниться и имеет другой стиль игры.
ПРОТИВ

10 лайков

За. Будет банить кооперов и тех, кого он подозревает в кооперстве. В основном - вторых. Хотя, если так подумать…

1 лайк

Его ответы в менторке в виде всяких рофлов, троллинга и неуместных шуток оставляют желать только лучшего, насчёт его отыгрыша в игре ничего сказать не могу, не смотря даже на то, что я знаю как зовут его персонажа в игре, не часто сталкивался с ним. Как по мне, не самый приятный человек если честно. Против

3 лайка

Я полностью за, его таяра Рахар Четотам очень безобидный персонаж на котором он всегда всем помогал и действовал как хороший игрок. Так же он очень хорошо проявлял себя на менторке и даже послал меня нахуй(спасибо) воот с такой педалью сервер не пропадёт.

6 лайков

А какой теперь смысл в этих за и против? На педалях сейчас столько сомнительных личностей сидит, что никто не заметит еще одного спорного персонажа.

Поэтому мой голос “похуй”. Нас уже спасет только чудо.

10 лайков

Нет, спасибо :kissing_heart:

Я тебя тоже очень люблю :heart:

1 лайк

Определенно ВСЕМ ПОХУЙ. Но его не запермили, хотя он намудачил больше меня. Приколюмба. Пойду заявку подам, если его примут то и меня.

Если его примут, то побегу тоже подавать заявку, не ну а че

ты не в перме, а я вот в перме, так что мне педоль нужнее

Беспричинно хейтит меня, с ролькой выпиливает мою куклу при первой же возможности, называет меня представителем нетрадиционной ориентации и кибербуллит - всеми руками ЗА :heart:

3 лайка

Токсик, грифер, тролль, запермил нигуциферки. Естественно ЗА

5 лайков

Запермил нигуциферки из-за горящий жопы.
Против

1 лайк

Увидел в шапке треда Тим Лотур и пришёл сразу писать за, ибо думал что это банхаммер на него, а тут…

Токсик, за таяру пытался сожрать моего ящура, когда выпадает роль обидна абзываетса и выпиливает мою дорогую куколку, выгнал из кооп конфы, перестал быть ламповым ХоСом и встал на путь Ниги, обзывает Лоратрона геем, обзывает меня геем, обзывает всех геями, обзывается, спалил мне фичу про радужного слайма после того как я сам её нашёл в коде, пытался стать боевой таярой-офицером, называл меня яйцом, накричал на меня за тролленк, постоянно приглашал на ЕРП и не знает кто такой Линарис и почему он должен стать директором.

Я-бы мог для мема и по инерции поставить своё ЗА, но я одумолся и понял что педали неправильно поймут, а мне такая педаль на втором не нужна, так-щита я против

5 лайков

За рофлозаявки выдают РО…