[Заявка] Sage4or

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
image
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Механ знаю, рп ваше субъективное отыгрывать могу

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
Будни - с ~14:00 по ~23:00
Выходные - c как проснусь по 03:00 - 04:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором

Ну даже шутить на эту тему уже не смешно, как бы мне неприятно, когда администратор навязывает мне своё мнение и диктует как мне играть “РП”)))), хоть и при “моём” никто не жалуется, исход один - некоторые личности дают мне по голове. А как мне с этим справляться, если никто мои апелляции не проверяет то? Камон, самые старые - от Акеллы и от меня. Если игнорировать проблему, она не исчезнет, как бы вы этого не хотели.
Я считаю, что с некоторыми нынешними кандидатами Белфогор, ну, скажем так, немного прогадал, одни косячат, другие трупуют. Серьезно, две апелляции на одного и того же кандидата из трёх написанных за три недели - в мою пользу, а третья так и лежит нетронутая, даже мем пошел блин. А раз так, то почему бы и мне наконец-таки не попробовать? Я тоже хочу несправедливо банить людей бдить правосудие и порядок, оставаясь беспристрастным к каждому члену нашего замечательного коммьюнити.

Если вспоминать мои недавние косяки, то серьезного в нотесах ничего нет (ну или не будет, апелляции то ещё не проверены!!)

Как говорили: “если у вас много сил и свободного времени и вам некуда их девать, вы можете подать заявку в администрацию”. Ну вот я и подаю.

Oh shit here we go again

8 лайков

за10 символов

1 лайк

против. This text will be blurred

Против

Однозначно против

Против

Не, ну если взяли моцорда, то уже и этого берите. А то как-то несправедливо получается.

несомненно за

За. 10 букафок

хахахахахпхахпхахвхахаха нет

1 лайк

Тесный контакт с белфогором усмирил сажу от массового грифонерства и лютости очень и очень сильно. Почему с кондидаткой это грифонерство не уменьшится ещё сильнее и он не станет достойным кондеем? Он активный, если сделает что-то не так-можно по рукам шлёпнуть, но из-за активности на зов о помощи придёт хотя бы он, и это скорее хорошо, чем плохо.
За

1 лайк

Сделал спидран по самому быстрому снятию менторки получив мировой рекорд и не только. Против

Послал нахуй стримера. Естественно за.

5 лайков

Генка маньяк. За

1 лайк

Я дерусь за рп.
У сажы много кукол, так что за рп составляющей я не наблюдал.
В общении норм.
За!

1 лайк

Я против, лучше играй или как-нибудь потом на ментора снова напиши. Твои факапы свежи в памяти как никогда.

2 лайка

Знаешь что, сажа?
Как твой самый большой и самый злой хейтер, который устроил против тебя заговор и банит тебя НИ ЗА ЧТО

Я за.

3 лайка

Нет блять. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Хочу больше никогда не видеть тебя в раундах, за.

Как много любви и ненависти от людей к тебе.Так как ты очень хорошо жрешь людей за гену и пишешь свои темы в заявки в администрирование каждый месяц я за.

1 лайк

за чё бы и нет

1 лайк