[Заявка] Sage4or

Очень отзывчивый и добрый ментор, да ещё и имеет очень большой стаж! Одназначно ПРОТИВ.

9 лайков

Не застал время его менторирования, но исходя из мнения большинства я имею право подрубить стадное чувство и написать: ПРОТИВ.

1 лайк

Все говорят, что человек раньше кого-то там посылал нахуй, но почему вы не думаете, что он мог учесть свою ошибку и измениться?
За, конечно же

3 лайка

Поддерживаю предыдущий ответ.
За.

1 лайк

Не смешные шутки у вас, мистер Алёша. ПРОТИВ

2 лайка

После того как я услышал что он посылал игроков нахуй, то я передумал и теперь ЗА

17 лайков

Сделал то, что бы не сделали другие менторы, прямо послал стримера в мхелпе нахуй. Увожаемо.
Определенно за

4 лайка

ты кто? против

смешной мотзорд снизу

загруженное

1 лайк

ты кто? против
image

10 лайков

Сидеть за компьютером такое количество времени очень вредно для здоровья, в частности для зрения и для физического состояния в общем. Даже беря во внимание тот факт, что ты согласен посвятить все это время на некачественную пользу серверу, я могу провести параллель с СССР - нахуй качество, возьмем пидоров количеством. Тоже самое и тут. Отсутствие реальной жизни, работы и учебы признак того, что ты или слишком мал возрастом (школьник), или ты закончил обучение в школе и в данный момент сидишь на шее своих родственников, высасывая из них деньги, сам не принося какой-либо доход. Часто заметил, что многие пишут про то, как они аутируют в госте и им нехуй делать в игре… слежка за игрой других не делает тебя опытным администратором.

Против. Но не потому, что ты плох или что-то в этом роде, не знаком с тобой, просто жаль тебя. Советую тебе найти девушку, завести друзей и хотя бы иногда выходить на улицу, ведь вести домашний образ жизни сидя 24/7 за компом - очень и очень вредно, оно убивает тебя как личность, ты слабеешь физически и когда столкнешься с потенциальным врагом, то не сможешь дать ему отпор.

9 лайков

Вспомню. Против.

1 лайк

ПРОТИВ

А что там с менторкой, кого он там куда послал?

стримера послал. Его спросили, мол так и так, можно стрим подрубить, а сажа нас защитил от набега и это никто не оценил…

8 лайков

Не вижу в этом ничего плохого, за

Пффф, как будто большинство админов взрослые серьезные дядьки, бизнесмены, владельцы крупных компаний, политики.

1 лайк

Играет за куклу со смешным флавором, мне настолько смешно что я не знаю за или против. Скорее против, да.

У него настолько серьезный флавор что я его бы каким нибудь министром назначил

1 лайк

Даже соблюдение правил это не главное для педолей. Даже запермленцы и кооперы в директорах были, а уж простые педоли и подавно.

за, потому что хороший нон рпшник и грифер. обещал сломать ноги моему персонажу и мне, поэтому за :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Ваши смешнявые “да” обязательно будут учтены. По кандидату могу лишь сказать,что вылетел с менторки недавно за достаточно грубое нарушение. Так что нет, спасибо.

4 лайка