[Заявка] Sage4or

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
image
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механ знаю, отыграть что-то да могу, но делаю это редко

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

Будни 14:00-23:00, на выходных с утра до утра

4. Причина, по который вы желаете стать администратором

В игре больше делать нечего, чаще летаю в гостоте, чем в самом раунде бегаю. Часто сижу, как уже говорил, до утра, когда даже самых стойких администраторов и близко в игре нет, имею колоссальный запас свободного времени, серьезно.
Как и обещал, вроде как исправился, крупных косяков в последнее время не было, никого не грифонил (по крайней мере, никто не жаловался), всем помогаю, ни на кого нигде не токсиню.
ну только на стримера было один раз
Могу пообещать разбирать ваши банхаммеры, могу себе это позволить, а так же не буду труповать по причине “А У МЕНЯ ИРЛ/УЧЕБА/РАБОТА”

Discord- Sage#2190

P.s. Согласен на перму, если накосячу

не надо только менторку вспоминать, я так больше не буду…

1 лайк

не буду труповапть

:smirk:

против

Сажа, шутка затянулась, прекращай

Оторвёт мне хвост и пошлёт нахуй в ахелпе, я против :cry:

Ладно, пообещал меня не банить, меняю своё мнение, берите его

1 лайк

Причина заявки - на рукаве, мой номер заявки - на рукаве,
Пожелай мне удачи в ЦК, пожелай мне:
Не остатся на этом форуме, не остатся на этом форуме,
пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

за

4 лайка

Удача тут не сильно поможет. С ментора товарища сняли не просто так, к тому же не так и уж давно. Да и его подход к соблюдению правил тоже оставляет желать лучше.

2 лайка

Ну что может пойти не так? За

1 лайк

Против, а то так все станут педалями кроме меня и я останусь единственным игроком…

кхм… если все в итоге станут педалями, то тогда сервер умрёт потому что все трупануться или наоборот на сервере будут постоянно педали? :thinking:

8 лайков

против, злодей и бывший ментор с минимальным сроком игры.

7 лайков

Против This text will be blurred

Отлетел с менторки за то что посылал людей нахуй в пмках. Теперь пишет в администрацию. Ящитаю, надо брать, бельфогор уже один не справляется, ему нужна помошь.

И вообще, что еще можно сказать про такого замечательного кандидата?

кроме как против

9 лайков

Против

Не знаю, как тут менторку можно не вспомнить. Посыл нахуй в ПМ это очень и очень грубое нарушение. Что ж ты тогда на педали делать будешь? Конечно против

1 лайк

Исходя из прошлых мнений, я сделаю свой выбор, похоже человек реально не такой уж и хороший.

Против

За
(10 символов из 10)

1 лайк

Очень отзывчивый и добрый ментор, да ещё и имеет очень большой стаж! Одназначно ПРОТИВ.

9 лайков

Не застал время его менторирования, но исходя из мнения большинства я имею право подрубить стадное чувство и написать: ПРОТИВ.

1 лайк

Все говорят, что человек раньше кого-то там посылал нахуй, но почему вы не думаете, что он мог учесть свою ошибку и измениться?
За, конечно же

3 лайка

Поддерживаю предыдущий ответ.
За.

1 лайк

Не смешные шутки у вас, мистер Алёша. ПРОТИВ

2 лайка