[Заявка]Sage4or

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
С 23 сентября 2019 года

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Механ знаю отлично. РП отыгрыш стараюсь повышать, пока на среднем-ниже среднего уровне

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
По разному, могу сидеть весь день, могу сидеть всю ночь и часов в 9 утра пойти спать. Больше 12 часов в сутки уделяю сосаке стабильно

4. Причина, по который вы желаете стать администратором
Успел втянуться в " жизнь сообщества", на форуме провожу времени не меньше, чем в игре.
Устал смотреть, как набегатели дырявят людям глазки, ближе к утру, жалко администраторов, которые разбирают сотни банхимов, хочу помочь им, да и Волас говорит, что даже с косяками берут, а у меня особо значительных и не было то…

Кого не устраивает - мы всегда рады видеть новые заявки в состав. Шанс показать себя даётся многим. И если у нас не хватает рук - даже игрокам с не самой лучшей репутацией…
Ну и сможете сами посмотреть, кому “по блату” выдаются разбаны, рольки, банхаммеры, ЕРП-ваучеры.

3 лайка

Сгоришь за сутки,против

2 лайка

Спасибо. Посмеялся. Против.

6 лайков

Очень смешно.

Против

3 лайка

Сагефор, ты дико извини, но Против. Твой отыгрышь за ученых ужасен. Ты за них больше похож на сапожник, чем на ученого. И да, ты быстро сгоришь.

2 лайка

Хихик, НЕТ

Как можно тут проголосовать ПРОТИВ?

2 лайка
Нетъ

S00108-150303(1)

3 лайка

Ты успел втянуться в жизнь сообщества и сделать его хуже, нажил себе игроков которые тебя метахейтят, как и ты их. Ты уверен что педали в твоих руках с таким отношением к игрокам сделают все сообщество лучше?

3 лайка

Ко всему моему неуважению к тебе(пока что маленькому, ибо у нас не так много конфликтов было) я ПРОТИВ. Хотел бы видеть тебя пока что как ментора, ну или как минимум человека, который будет помогать сообществу, а не делать так, чтобы его хейтили .

1 лайк

Согласна, лучше как ментора.
Знание механа и правда хорошее, постоянно в чем-нибудь, да помогает мне. Плюс ко всему не ленится читать статьи на вики.

2 лайка

Я ЧТО БЫ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ!

Нет я не стал геем

Нет, мой ХоС не стал трансгендером

Скажу что я ЗА

2 лайка

У меня ни одного вообще аргумента, почему его стоило бы взять. Против.

1 лайк

Сега куда ты лезешь

2 лайка

это коопер loriko, не берите. они еще и одновременно решили стать администраторами. про его игру и поведение на форуме я даже не стану говорить наверное, все это прекрасно знают

Мммм, нет

Надеюсь это рофляночка, их куклы никак не пересекаются. Наверное Ричард тоже коопит с Сажей и Лорико?
А на счет заявки, Сажа может не быть дебилом, скорее за

1 лайк

против, токсик.

ржака пиздец

После нескольких отказов, все еще пытается, не меняясь, пробиться в педали. Вопрос мотивации остается открытым.
В ментарах будет грубить людям, т.к. человек в принципе грубый как по поведению, так и по общению.