[Заявка] RealLord

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    0393B463-EA7C-41C5-B4BC-576E7FA38566
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знаю всё кроме теленауки, касательно качества отыгрыша оценивать себя не могу, так как играю не с собой, а с другими. Им и критиковать.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Ближе к вечеру почти каждый день. В выходные могу и круглые сутки.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    112
    в праймтайм

Помимо этого желание потрогать кнопки в руках и заодно разгрузить администрацию

5 лайков

Дндшер. ЗА

то ощущение когда почти половина не знает теленауки или бомбы, а ты только лох в исследованиях.
За.

1 лайк

Зааа!!!

Yes Yes Yes… YES

ЗА, а разве есть другой вариант ответа?

я изменил своё отношение, как только увидел шапку с ушками на главе. никаких педалей только перма. против

5 лайков

ВОТ РАНЬШЕ Я БЫЛ ПРОТИВ… НО СЕЙЧАС… ОН СТАЛ МЕНЕЕ ТОКСИЧНЫМ, КАК
МНЕ
КАЖЕТСЯ

ПОЭТОМУ

Я ПРОГОЛОСУЮ СКОРЕЕ ЗА

чем против

против,человек не научился конвертить за 80к минут рассказываю вчерашнюю историю:
раунд где все маги и культисты он предлагает мне вступить в культ я отказываюсь,после чего получаю хлорку в гипоспрее с словами ты хочешь,после чего ложит меня на руну даже НЕ пытается её активировать и начинает молча забивать мечиком(предложения вступить в культ не было). человек думает что выводить людей из игры если они не хотят становиться культями круто,такие педали не нужны.

2 лайка

Очень частое делает бубух в рнд…

Человек и игрок не плохой, почему бы и нет. Пункт 4 очень слабый получился, в любом случае. Расписать бы там мотивацию более подробно…
пока что ЗА

Почему бы и нет, я за

Ничего не скажу.

1 лайк

Хороший чел, за.

Против.
Не уверена, что человек способен адекватно трактовать правила.

ПРОТИВ

I have very bad feeling about this.
Против

Против.
Ранее, и не так давно наблюдал за данным персонажем. Стоит еще немного подождать и понаблюдать.

Punkt

Пункт 4 не впечатлил.

НЕТ

Пусть вjobывает как педаль.

Спорная фигура, генерирующая срачи как в игре так и на форуме, что не есть хорошо для администратора. Исключительно из этих соображений против.

1 лайк