[Заявка] RealLord

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    %D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механ знаю хорошо. Ролеплей хороший, могу и в чай и в каэску, если надо.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    17:00 - 1:00 (летом могу сутками сидеть, собственно из-за начала лета и хочу побыть педалью)
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Сервер переживает откровенно не самые лучшие времена, поэтому я хочу пополнить ряды тиранов администраторов сервера, чтобы помочь новеньким не портить другим игру и стареньким как ни странно, тоже не портить другим игру. Всего за пару месяцев моё восприятие игры и игроков как башня обвалились и построились заново. Я хочу помочь серверу, насколько хватит моих сил. Плюс на локалочке подучил кнопочки

Скажу за всех педалей сразу. Как бы рановато, надо тебе подождать чтобы ждать. От себя я ЗА

Критика помогает мне становиться лучше. Спасибо!

Заглянул в личное дело … такое себе. Вроде и не злостный грифур, но серьезные проебы есть. Посмотрим что скажут остальные.

1 лайк

Я не помню залётов последнее время. Раньше летели частенько, а сейчас вроде чистенько всё.
Я конечно, не видел своё личное дело, спорить не буду. Всё равно спасибо!

Почему ты считаешь, что «сервер откровенно переживает не лучшие времена»?

Потому что я помню времена, когда не было столько набегаторов, фуелтанкеров и просто недалёких людей. Конечно же против лысой Анастасии Сметанкиной, говорящей “кек” и “лол” я ничего не имею, но всё же.

Учитывая то, что при нулевом онлайне никто не может никому испортить игру - конечно. Хотя, несомненно сейчас дела у сервера идут в гору. Кому спасибо? Правильно, точно не мне.

Так сервер переживает не лучшие времена или идёт в гору? Не то чтобы это повлияло на решение, но пора бы определиться :bad:

Представь сервер в виде графика. Сейчас сервер идёт в гору. Что мешает ему идти в гору со дна?

на самом деле достаточно уже в кандидатах разных всяких наводителей чистоты, от них и так все страдают. Зачем вообще идти туда с целью порядки наводить? это пунктик какой-то же, не?

Я бы не назвал свою заявку копипастой по поводу “причин админства”, так как меня действительно некоторые люди заебали и я вижу, что админам помог бы справедливый помощник. Причём попытка не пытка. Заявку кинул, ничего не потеряю.

1 лайк

администратор это тот, кто любит всех, иначе просто не может быть

1 лайк

Вырвано из контекста. Если администратор будет обладать предвзятостью - он плохой администратор. Под “заебали” я имею ввиду то, что ходят по грани рул0 и подобное. На одного стража больше - на одного нарушителя меньше. Плюс в глубокие ночнораунды люди делают иногда такое, что даже подумать страшно.

Спасибо за поддержку. Я это очень ценю. Люблю, когда люди активны на форуме и высказывают своё мнение о других игроках. Это помогает администрации.

1 лайк

Напоминаю о существующих правилах раздела.
image
Stop IT или начнутся ковровые.

2 лайка

Понаблюдав за игрой, выскажусь против. Но буду рад высказаться за, если всё изменится через некоторый срок.

2 лайка

Рановато тебе еще в педали. Особого говна за тобой не замечено. Но и положительного мало. Постарайся себя проявить. Поиграй на главах, поучаствуй в жизни нашей любимой Таукиты.
Попробуй снова через некоторое время. Если не ступишь на темную сторону - будем рады тебе.