[Заявка] Rasl1410

  1. С октября 2013
  2. Ну, думаю, знаний в области механа более чем имею. Могу не знать только что-то новое, что появилось за последние 3 месяца, ибо в это время отдыхал от сосаки.
  3. Всегда по разному. Утром, днем, вечером, поздней ночью.
  4. “Педалить - это как пить водку. Хочется, а зачем - не знаю.”(с)
    На самом деле просто есть желание помочь Сосаке чем могу.
5 лайков

опытные админы воз вращаються

за сразу

1 лайк

Прошлые 2 или 3 раза как-то всё плохо закончилось

1 лайк

Слишком уж свежи в памяти те замечательные эпизоды выдачи себе ролек, укатывание воевать в нюку с педалями и всякое такое. Да и по слухам с гаммы - там ситуация была не многим лучше. Так что лично я скорее против.

Что то я не помню, чтоб я укатывал играть в нюку с педальками. Вот даже примерно. Но да ладно. Сказать можно много всякого. Люблю слухи.

Не думаю, что в очередной раз пройдет

image

Скорее против.

1 лайк

Доброго времени суток, Друг. К сожалению, вынужден тебе отказать. После твоего педалирования остался небольшой неприятный осадок, который все еще не растворился в хороших поступках. Да, конечно, ошибки бывают у всех. Но у тебя они случались довольно часто. Начини помогать сообществу без педалек. Прояви себя и покажи, что обновленный Расл готов наказывать плохих парней. Когда мы увидим изменения в твоих поступках, то будем рады принять тебя обратно в коллектив. Не отчаивайся и продолжай свою борьбу!

1 лайк