[Заявка] Oldem2001

  1. Screenshot_2 Screenshot_3
  2. Знаю большинство механик игры, отыгровка на уровне
  3. Каждый день, примерно ночью
  4. За пять долгих лет, увидел не мало ситуаций, в которых порой и сам участвовал, хотелось бы попробовать себя на месте администрации, и помочь им с нагрузкой в последние дни.
15 лайков

У тебя есть большие проблемы с пониманием правилам и их трактовкой, либо же ты сознательно ими пренебрегаешь, когда тебе это удобно.

12 лайков

Izvinis%20Volas Я за

3 лайка

Говорил, что жалобы на СБ для дурачков, не умеющих решать проблемы ингейм. Потом спровоцировал СБ за ассистуху, брызжа слюной поливал их говном из карцера и в итоге написал эту смешную тему. Было это не так давно, не думаю, что он поменялся. Поэтому такого человека в педалях я не хотел бы увидеть ни как игрок, ни как педаль.

4 лайка

Ну… нет, нет нет и нет, у него есть очень сильная предвзятость к некоторым личностям, и очень уж мне кажется что это НЕ пойдёт хорошо, да

Ужасный человек, делает что хочет. Против. щутка

1 лайк

пытался меня отерпшить, за

1 лайк

За пять долгих лет видимо совсем потерял грань между игрой и реальностью. Не может судить здраво и непредвзято. Переносит свои непонятные обидки прямиком на станцию.

10 лайков

Нет, Ольдем, при всём моём к тебе отношении (которое я опишу ниже, да) - не дай бог, чтобы такие люди были в педалях. Там и так сейчас таких много, вычистили бы эти авгиевы конюшни.

Ольдем, будем честны - как человек ты… Мягко говоря, предвзят, как сказали люди выше.
Груб. Хамоват.

И в целом поведение твоё в игре (раз уж ты упомянул “отыгровку на уровне”), уместное, наверное, на инженерном и охранном Рое Ходоке - не спорю, - не самое приятное. Но.
Ты его же не меняешь никак и на других персонажах и должностях, и это нарочитое хамство и выёбистость у тебя выплёскивается и в ООК-жизнь. Или, может, наоборот?..

Я сам далеко не сахарок, конечно, чтобы так судить сходу, да и кто идеален - но не постоянно же вот это всё демонстрировать?
А это постоянно и наблюдается.
Ты и как ментор себя ведёшь, мягко говоря, паскудно временами.

Меняй отношение к людям и к жизни, пожалуйста.
Потому что иначе и те, кто тебя ещё уважает, тоже… Охладеют. Но пока ещё эти люди есть. Пока ещё.

PS. Отдельное удовольствие - лайк Едлерна. Ребят, вы точно в педалях кооп не терпите, да?..

1 лайк

Эдлерн его поддержал. Комментарии излишни.

1 лайк

я щитаю что грифозный коопер в педалях должен быть один и это место навеки занято куршаном, против

12 лайков

на самом деле странный человек. то он тебя обосрет с ног до головы за то что ты ящер, то он дружелюбненький такой, прям пуська. я бы сказал против

За.10 символов

1 лайк

Отказался романсить с моей таярой, выдумав какой-то кооп с нигой и из-за какой-то надуманной обидки. Не умеет хладнокровно оценивать ситуацию, играет только на эмоциях, такому в педали нельзя.

1 лайк

Почему бы и да?

1 лайк

Единственный грифер которому я скажу - за. А что? У нас и так продвигают своих любимчиков как хотят, нет смысла с этим спорить.
Вот вы все говорите за его предвзятость, но у нас очень не малое количество педалей сами были кооперами, набегаторами или ещё кем. Да те же Едлерн и Белфагор. А сейчас что? Одни из самых активных участников сообщества. Некоторых людей у нас принимали дабы их в каком-то роде перевоспитать (привет Нерди), и в принципе это не плохо вышло. У нас в составе идет постоянная слежка за действиями друг друга, учимся не посылать игроков нахуй а напротив вежливо с ними общаться, принимать наиболее рациональные решения опираясь на опыт старших и умение признавать свои ошибки (ну или анпедал).

В случае если Ольдем не справится, он уже сам уйдет, ну или заебет весь остальной состав. Но он не первый и не он последний кого брали подобным образом. Вобщем, стоит попробовать хотя бы раз.

6 лайков

За. Много чего мне объяснил и нормально. Хоть он и не кодит Таноса, я всё равно за (шутка, моя).

3 лайка

No, god, please, no. No~

image

11 лайков

Ни разу не ответил на пмку в менторхелп. Против

1 лайк