[Заявка] .Nok1a

Ладно, просто закрой тему, это на 9 лет продлится щас, общение.

Ты щас удивишься, но мое обращение было настолько нейтральным, что по сути было не напрямую к тебе. Лично тебе было адресовано только последнее, что всем нам нужно немного времени чтобы понять кто как изменился за полгода. А перед этим была просто стена текста объясняющая - почему нам нужно это время. Ты же не единственный у нас кто вернулся. Ну люблю я писать стены текста, ничего не могу с собой поделать. А еще я не могу закрывать темы, я игровой администратор. Решение принимать не мне, я просто высказывал свое мнение.

Я ни куда не уходил, это первое. Ни кто ни как не изменился, это второе. Пока вы тут прохлаждались, остальные ебашили так же на других серверах и ни чего поверь не изменилось, НИ ЧЕ ГО. Я что на гамму влетал, что на классек, мне по барабану где играть если и там и там люди одни и теже, лол. А на гамме я тупо ночами вахтёрил за егроками, звал дминов и пробанивал их , все чем я занимался на гамме.
Ты написал что я творил херню, я её не творил . Херню творят те кто просто так бежит по станции и всех валяет, бреет, не знаю, без ризонов в жопу батоны вставляет. Я горел, неистово, а причины этим горениям либо админы, либо игроки. Вы все так все помните хорошо, следствия помните, а причины, нет,а причины в горениях куда более важны чем следствие.

То что ты не изменился я уже понял. А про причины и последствия горений. Вот сейчас. Причина горения? Ты решил что я написал что ты творил херню. Но я такого не писал. То есть причина горения вообще не из чего. А вот последствия горения - это эта длительная переписка, хотя по правилам от каждого участника должно быть один комментарий. В итоге причина у горения смехотворная, а последствия очень даже серьезные - мы с тобой нарушаем правила раздела. Ты уверен, что причины важнее последствий?

Я предупредил сразу, это первое что тему лучше закрыть иначе это продолжится. Второе, ну как бы вообще по барабану на правила, кому то можно нарушать а кому то нет, вчера Элдерн это подтвердил, ответив мне в конце темы скрином с правилами, мне ответил , а солу нет, сол молодец, сол не писал кучу коментов в моей теме)))))) Люди после 25 лет, в принципе не меняются, их меняет только ситуации и эти ситуации жизненые уж точно ни как не отразятся в игре, где он играет на выдуманном персонаже. И сейчас я не горю, я с тобой разговариваю.

Ну я понимаю, если бы ты у себя в статусе в контакте это написал, тогда бы было можно сказать что ты мне не писал ни чего такого. Но когда ты пишешь в моей теме, нууу бля, к кому же это обращение?

Все же президенты приходят и обращения в чужую тетрадку записывают к народу.

О Элдерн, ты можешь ни чего не писать, просто закрыть или удалить эту тему?

У меня возникает резкое желание закончить этот диспут. Тема для высказаться мнений, а не для их обсуждений если что. И я попрошу придерживаться этой идеи.

Как скажешь.

На самом-то деле, ситуация на лицо. Нокла, тебе не хватает терпения и спокойствия для данной работы. Не думаю, что пост администратора тебе подойдет. Ты вспыльчив и можешь принимать решения с “горящей жопой”. А этого нельзя допускать. Постарайся подумать над этим.
Взвесь все за и против своего характера. Пересмотри свое поведение. Попробуй помочь игрокам без наличия педали. Ведь можно улучшать наш сервер даже без звания “администратор”.
Если у тебя есть желание разнообразить нашу игру на сервере, можешь обратиться ко мне в личные сообщения (Дискор/форум) и я направлю тебя к нужным людям. И с ними ты будешь работать над этим.
А пока. Советую тебе спокойно принять факт, что на данный момент ты не сможешь спокойно работать на посту администратора.
Покажи себя с лучших сторон. Попробуй потушить свою горение и частые скандалы. А затем можешь вновь попытать счастье и написать заявку.