[Заявка] Niga2012

  1. Аккаунту Niga2012 всего годик Вообще в СС я с 2015 года примерно, но почта, сикей, пароль и даже старое железо успешно потерянны, доказать я его наличие я не могу
  2. Знаю почти все, что не перекодил Людук. Хотя сложно говорить, что я не знаю, а что знаю. Навыки отыгрыша-Хьюго Залак
  3. Зависит от ирл, но если все идеально то с 15 00 до 23 00 по будням и от 8 до 8 по выходным.
  4. Администрирование такого проекта кажется мне очень интересным опытом. Мне бы хотелось помогать серверу на котором так много проблем с нарушением правил. Меня часто спрашивают “Нигацыферки, а когда ты в хед админы”, я все отнекивался, потом-потом, час настал
10 лайков

Буду голосовать за нигу, кандидат от народа, мне как потомственному ассистенту, малогею и фанату ригосекса, а так же участнику ЕРП движения, нравится эта кандидатура.:eggplant:

4 лайка

Окееей…

518050589859512321

5 лайков

Он не здоровается с игроками.

4 лайка

Я даже проголосую за. Если Нигу примут в педали, даже у меня появится шанс на вступление

15 лайков

Я абсолютно уверен что такой серьезный и ответственный игрок пойдет на пользу нашему серверу.
Так же как мне кажется он будет служить неким противовесам всяким Зимним Стокам, Гетапам и прочим.
За Нигой не было замечено ни одного нарушения игровых правил, а так же все его поступки всегда были серьезными и достойными.
Так что очень надуюсь что его возьмут.

4 лайка

А вот раньше нужно было указать свой возраст.

Ээээ, нет, спасибо. Научись пожалуйста сначала соблюдать правила. А потом уже наверное стоит думать о чем-то таком.

При всем моем уважение, Нига, но нет. Ты постоянно отсвечиваешь на педальных радарах и по крупному. Прежде чем стать блюстителем этих самых правил, нужно хотя бы научится их соблюдать.

Вы чо ебать, чтобы педалистом на таусети стать, знание правил необязательно, и как показывала практика, даже вредно. И поетому спрашивается: хули вы Нигу-то сливаете.

12 лайков

Прости, я не справился :sob:

1 лайк

Это все анти-ЕРПшный заговор, ну ничего, настанет и наше время и ты станешь новым королем ТАУ КИТА и армия ЕРП пойдет за тобой против еретиков и изменщиков!

НИГАциферки наш король!:eggplant:

Кандидат от народа. Я никогда на выборы не ходил, но сейчас пойду. #Нигувпедали

3 лайка

Твоё время еще придёт, а пока продолжай хватать за хвосты таяр.

1 лайк

Могу отправить первую пачку педальных заметок переходом на другой сервер. Другое направление, вики точнее к ее наличию и так далее, но кому нужны мои оправдания? Если все так плохо, остаётся ждать отказа, а я так хотел рассмотреть жалобу на бан от меня. Спасибо всем кто пришел :kissing_heart:

2 лайка

Уу блядь, элитаризм, никого в педали не берут!
Нига, становись фурри, так точно возьмут.

Да не, кандидатов, кстати, много стало

1 лайк

Вечер добрый, друг мой.
Мы тут покумекали… Посмотрели на все. Ну… Рановато тебе еще в педали. Много спорных моментов, много нарушений. Как же ты будешь наказывать людей за нарушения, если сам их же допускаешь?
Постарайся подтянуть свою игру в рамках правил. Попробуй открыть себя в новом свете. Подумай над тем, где ты допускаешь ошибки и исключи повторения их в будущем.
Набирайся опыта, крепчай знаниями и возвращайся, будем рады.