[заявка] NeonBible

  1. я знаю кнопки что бы щитспавнить и кнопку бана… а что еще надо, для хорошего админа?
  2. раз в день захожу, но мне хватит что бы забанить тех кто мне не нравиться и нащитспавнить пацанам пушечки или мехов
  3. Мне уже этот мир абсолютно понятен.Здесь ищу только одного: покоя умиротворения и вот этой гармонии,от слияния с бесконечным вечным,от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа с бесконечным вечным! что бы банить и щитспавнить

Отдайте мне педали, который украли у меня в детстве…

8 лайков

А, забыл упомянуть, что когда вы меня возьмете, то я разбаню для вас: Ликтона Айнеда и Шорты, а для себя я разбаню нигу

1 лайк

А так же вы ничего не потеряете, вот… а всем робастным парням, буду раздавать рольки, “реальнi справи, а не брехливi обiцянки”

1 лайк

Боже мой… Твой аккаунт старше меня самого!

Меня папа зарегистрировал на бьенде как я только родился и сказал мне “Однажды ты станешь педалью, и я буду тобой гордиться…”

1 лайк

Боже… Такая трогательная история…

1 лайк

Моего батю звали Гапер…

@TEXHAPb Вот она рофлозаявка, знакомса.

А так я за. Тоесть я был бы против, если бы я был токсиком, но я за.

3 лайка

Конечно за! Кандидат от народа!!

2 лайка

Когда стану валосом, то назначу тебя елдреном!

Жаль. Не хочешь - как хочешь. Против.

1 лайк

Надо бы форумный обезьянник сделать

7 лайков

Займись этим, сразу после того как меня изберут, хорошо что под моим правлением будут такие разумные люди кодить будешь ты

А что, он хотя бы не хамит.

1 лайк

Ну тут однозначно за, даже аргументов не нужно.

Однозачно против, даже с первого взгляда видно что не на серьёзе

Против (необходимо 10 символов)

А, я не написал, что против. Против.

Против. десять

Конечно, я бы вас всех уволил и отправил к гаперу!! А вы знаете что делают с педалями в перме!