[Заявка] Nejdlik

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механ: на 5+ знаю только инженерку/атмосию. При игре на других профах на вики, конечно, не лажу, но фич знаю не особо много.
    Об отыгрыше, как это принято говорить, судить не мне. Кукла - Sam Rockwell. 90% времени играю именно на ней, так что по этому персонажу можно судить о моём отыгрыше в целом.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Как правило, с обеда до поздней ночи.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    image
    image
    image
8 лайков

Одобряю,хороший егрок

Гонял в робе механикуса с механодродитами, За

Не… ну тут только за

Хороший игрок, который действительно прекрасно знает всю инженерку.
РП отыгрыш средний/чуть выше среднего.
Постоянно бывает на форуме и в дискорде, активно участвуя в обсуждениях.
ЗА

Сначала сделай свою основную работу на станции, потом иди грифонь - такой девиз ему бы подошёл

Нет, просто блять нет, начнутся бвоньки
“Ты должен работать, иначе жобка, гыгыгы”
Нет и все, просто блять нет, не надо, прошу нет
ЗА, ахуенный СЕ, больше бы таких

8 лайков

А почему нет

Против. Учитывая его взгляды, будет то, что написали выше. Джобки за то, что человек не работает

2 лайка

Люди должны работать. За

Я бы дал ему просто дал бы шанс, я его часто вижу на форуме, вроде адекватный, почему бы и не попробовать?

Человек который запустил в работу токомак. Инжа, которым можно гордиться как и тем же максповером. Как педаль… Ну хз, каким он будет педалем. Мне кажется ему больше бы подошла роль ментора. Для начала ментора

Жесть он древний, и при этом играет.

В принципе за, ибо столкнулся с ним всего один раунд, как с СЕ, а уже почерпнул некоторые знания.

Правда вызывают сомнения только знания механа инженерки… Мало ли может где пригодиться знание другого механа, например ролька спросит его как на костёр труп повесить или как аматоксин достать.

Активный глиномес игрок.
За

Спешиал фор ю

Не ты ли подозревал меня в коопе? :peka:

1 лайк

человек умеет в лимитки, в основном 51 может уничтожить мясного блоба! именно такие люди и нужны в администрации. ЗА

2 лайка

В целом, можно было попробовать. Хотя смущает его любовь к подрыву лимиток.

Человек хороший, на отыгрыш не смотрел, но по общению норм. Я бы взял

Старый хрыщ из глубин сски, админил уже тогда, когда я ещё не родился
Травит свои байки не там, где нужно, хочу видеть его пмку у себя

Он против ЕРП, и этим все сказано, ЗА Видел куклы в игре, хоть я и не помню как он играет, но если у меня нету плохих воспоминаний связанны с ним, то тогда он говно не творил, логично? Логично!НЕ СЧИТАЯ ЛИМИТКУ БЛЯТЬ ВО ВРЕИЯ ЕБЕНТА

1 лайк

Имхо, против.

2 лайка

Сомнительно. Очень сомнительно.

2 лайка