[Заявка на унатха]Самка.

  1. FamousInvisible
  2. Ну, хочу попытаться дать вызов себе. Отыграть другую расу для меня - что-то очень сложное, но, до жути, интересное. Тем более, я мало видел людей, отыгрывающих согханов. Именно отыгрывающих. Ладно, не буду откладывать кульминацию этой заявки. Приятного чтения.

Мы с мамой и папой много путешествуем. Про меня часто шутили, что скорлупа яйца, из которого я родилась, треснула в руках отца, когда он складывал вещи в сумку на Сиссалика. С того случая минуло 12 лет. Я стала взрослой, и часто родители давали мне ответственные задания. Папа даже брал меня на охоту. Виброкопье пока мне еще трудно держать, но зато мама часто смеялась, когда я пыталась ударить им и спотыкалась о собственный хвост. По крайней мере, я люблю смешить и помогать родителям.
Наш караван, в основном, состоит из взрослых, моих ровесников тут всего-то 7, в то время как взрослых 68. Иногда мы приходили в поселения. Там было много детей, и мы часто играли вместе, пока лидер каравана торговался. Некоторые желали к пойти с нами, но лидер почему то им не разрешал. Так мы и живём. Сейчас я еду за спиной папы и считаю заработанные кувшины с водой. Мне очень было страшно это делать, поскольку одному молодому согхану отрезал язык лично лидер, за то что тот отпил воды из кувшина. На нашем сиссалике было 9 кувшинов: три сзади, и по три по бокам.
-Я посчитала, пап.
-Молодец, а теперь давай посчитаем…
Его слова прервало шипение спереди. Кто-то ругался?
Мама стояла возле корзины с яйцами. Одно из них было расколото. Я сразу обратила внимание на мамины лапы. На них лежал согхан. У меня родился брат? Папа отвел меня в сторону и попросил почистить шею стоку моей мамы. Я кивнула, взяла ткань из корзины, и начала чистить чешую…
Что там происходило было плохо видно: чужие сиссалики загородили вид, но было слышно. Я слышала как папа громко гремел чешуей, как мама шипела, но слова были непонятны из-за поднятого гула. Затем тишина… Я испугалась, и захотела проверить, что случилось. Мои родители стояли, слегка касаясь друг-друга хвостами. Перед ними стоял лидер и держал на руках моего брата. Тот еле шевелил лапками и мило высунул язык, пробуя воздух. Затем лидер покосился на меня. Я испугалась и вернулась за прежнее дело. Гул возобновился и шел еще минут пять. Когда все стихло, ко мне подошел отец, на нем были следы от когтей. С лба стекала кровь, а правая лапа закрывала грудь. Он опустился на колени и обнял меня, затем нежно прошипел мне на ухо “Я люблю тебя”.
Он взял виброкопье с сиссалика и пошел в противоположном направлении. Я не могла понять, что происходит. Затем ко мне подошла мама. Со слезами на глазах она держала моего братика. Вокруг царила тишина. Из шепота я смогла выловить слово - Гуанди. Этого хватило, чтобы побежать вслед за отцом, схватив свой самодельный ножик. Мама попыталась окликнуть меня, но я не слушала. Было давно за 270 градусов, поэтому кругом было темно. Но я бежала за силуэтом отца. Пока поняла, что это был лишь силуэт… Оглянулась, и поняла, что бежала больше получаса. Каравана не было видно…
Шел уже третий оборот Ююэа-Эса. Я лежала, глядя на это чудо неба. Кровь, стекающая по моему лицу не очень меня волновала. “Я погибла как воин”, с гордостью подумала я, покосившись на тело Трешбитса. Он был старый и опытный, но его тело уже не могло долго держать бой… “Пора спать? Я увижу папу? Как там поживает мама с братиком?” - такие мысли меня посещали в мои предсмертные минуты. Вперемешку с кровью по глазам потекли уже слезы… Что-то загородило светило… Если это какой-то неизвестный хищник, то ему повезло застать меня обессиленной. Перед тем как потерять сознание, мне запомнился символ на этом хищнике. Синий круг со странными письменами, которых я никогда не видела…
Мы с родителями много путешествовали…

Мало диалогов раскрывающих твоего персонажа.
Твой персонаж не заедает в голове,мне кажется ты просто хочешь отрывать головы после трех предупреждений (но это не точно)
Поэтому мне кажется твоего ксеноса депортируют.
Держу вас в курсе.

лучшая квента

худшая квента.

Хорошо что использовался лор унатхов, но мне было бы интереснее увидеть сложную ситуацию между другими видами и твоим персонажем.

Нихуя не понял. Почему батя решил сотворить ритуал гуанди посреди пустыни, находясь в караване и имея при этом семью?

Он попытался убедить лидера оставить ребенка в караване, но всрал ему поединок, из-за чего решил сам уйти, взамен оставляя ребенка.

Проверю во вторник.

6 минут кусаю локти уже

С одной стороны без диалогов и мало, с другой стороны бецкстори органично наложено на относительно внятный, хоть и простой, сюжет.
Средненько так. Добавлю, посмотрим, что получится.