[Заявка на ментора] Shablov

  1. Стаж игры
    http://www.byond.com/members/Shablov
  2. Почти всё время моего существования играю на инженерах ( Да, но другие профессии меня не так сильно привлекают и мне не интересно). Про инженерку знаю наверное всё ( ну или почти всё, но для помощи новичкам точно дам достаточно информации), так же опыт игры главами ( В частности СЕ, ха) Знания отыгрыша имеются, ибо имею РП головного мозга. Так же в давние времена проходит тут в вайтлист на СЕ
  3. 17:30-22:30
  4. В последнее время начал натыкаться в инженерном отсеке на всё больше новичков, которые получают удары эммитером во время настройки поля, Удары полем, ибо прошли там ( Или вообще заперли себя внутри), выпускающие форон на всю инженерку, ибо вытаскивают ёмкость с фороном из канистры не закрыв её предварительно. Инженеры которые не умеют нормально класть провода. Заходят к ускорителю для настройки синги без костюма. Не умеют менять лампочки и не знают где находятся перчатки. Хочу помочь этим людям, что бы они быстрее освоились и могли по полной наслаждаться игрой за самую лучшую на свете профессию. Так же могу объяснить человеку как обосновывается работа чего-либо с точки зрения отыгрыша и мира. Да и мне просто интересно учить новичков ( ну или не совсем) чему нибудь новому.
1 лайк

И какие же советы по игре за клоуна ты можешь дать?

1 лайк

Ну для начала, что бы освоиться, то надеть туфли, взять хонк и ходить по станции хонкая, так же можно за собой ещё тащить звонок и тыкать на него для разнообразия. Можно конечно попытаться в отыгрыш и устраивать представление или просто веселить персонал, но это никому не нравится, всем нравится слышать хонк

Можно ли взять звоночек в руку? Что делать если я закрыл себя двигателем сингулятрности и не могу выйти? Как вынести меч из голодека?

ого, классно, вопросы про багоюз

1 лайк

Менторам ведь и такие вопросы могут задать

Звоночек можно взять в руку если кликать по нему Граббом.

Ты имеешь ввиду поле?
Если ты закрыл себя полем… смотря как… если ты оказался внутри поля то сам ты не выберешься. придётся звать кого-то на помощь. если же ты прижат просто полем, то либо можно и получить удар от поля ( урон не такой большой), но это делать только если ты в тайле от свободы, если же нет, то так же понадобится помощь, ибо пока генераторы поля работают их нельзя отключить… только отключение эмиттеров поможет. А с мечом не скажу… не пользуюсь багами и не интересуюсь ими.

могут. только отвечать на них надо “у себя на локалке”

Так баг с оберточной лентой вроде пофиксили, или это один из множества способов вынести что-то с голодека?

Вот только давайте не задавать вопросы из рода багоюзов

мЕнТоРаМ вЕдЬ мОгУт И тАкИе ВоПрОсЫ зАдАтЬ

На гамме пофиксили, но не тут

Зачем нужно ядро хайвлорда?

Ну он хороший ментор

Я на шахтёрке в последнее время не играл. Но вроде как ядро хайвлорда можно съесть и оно подхилит. Но я не уверен.

Как добавить свой рассказ в архив библиотеке?

Написать его, переплести, сканировать книгу, потом в компьютере “Загрузить новый рассказ в архив”, ну и в принципе всё

Как восполнить металл в риге? Как научиться в генетику? Как сделать бумажный самолётик в СС? Как сделать бумажный самолётик в ИРЛ? Как уметь в телесало? Как делать сальто назад в ИРЛ?

Я говорил в посте, что не сильно дружу с другими профессиями, кроме инжи, так что про генетику не скажу. Что бы мочь в телесаенс надо дружить с тригонометрией, то есть если в школе были с ней проблемы и ты нихера не запомнил, то в телесаенсе делать тебе нечего (с точки зрения инженеров… инженеры ненавидят теленауки так как они жгут больше чем вся станция ( ну почти)). Металл в РИГе… Модуль самопочинки есть только у РИГа СЕ. Если в нём заканчивается железо, то отвёрткой открываешь риг, там выбираешь модули, выбираешь модуль смопочинки, достаёшь его и его уже заполняешь, ну и потом пихаешь обратно. Самолётик на нашем билде вроде бы не сделать,в реальной жизни много инструкций по самолётикам, выбирай какой хочешь. Сальто в Реальной жизни… ну тут всё зависит от многих факторов… этому явно надо тренироваться просто инструкцию я дать не могу по сальто.

вот тебе лучший в мире вопрос, как включить стабилизацию у жетпака?