[Заявка на Ментора] RigoSex

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  1. Начинал с вайта Анимусов, он тогда был на Луне. Год 13 наверно.
    Текущий аккаунт свежий, прошлые потерялись вместе с почтой, стаж не глянуть - бульенд говорит что неактивны.
  2. По механикам знаю немало, но многие вещи устарели(был большой перерыв), да и никогда я на ботанисте не играл. Такие дела.
    Про отыгрыш я не знаю что сказать, персонажи мои все похожи на меня, от этого очень трудно избавится. Делаю упор на детали, эмоции, даже когда игроков рядом нет.
  3. Когда как, иногда просиживаю ночь, иногда забегаю в обед. График очень ненормированный, но онлайн постоянный. У меня игровая импотенци и тот факт что я пишу на форумы значит что я тут надолго.
  4. Я и сам часто спрашиваю у менторов вопросы по механу, но мало кто скажет за РП вопросы, да и менторы есть не всегда. Онлайн у меня частый и вместо засирания ООКа, могу помогать точечно. А ещё ник цветной хочу.
2 лайка

Менторка это скорее для вопросов по механу.

Да, если собираешься быть ментором, пожалуйста, поменьше этого > OOC: RigoSex: Ебалу завали

Ментор - часть staff’а, а это значит, что ты в какой то степени лицо комьюнити. Пожалуйста, если хочешь стать ментором - постарайся выражаться более уважительно к другим игрокам.
А в целом - мне кажется из тебя получится классный ментор! Тут моё мнение, however, не имеет роли, так как набирает у нас менторов CryptoCat, но всё таки)

Касательно: OOC: RigoSex: Ебалу завали - надо смотреть контекст
OOC: Wadangel: мисакишь у меня есть злая фраза от вас как вы её аргументируете
OOC: Misakiw: это админы писали из под моего сикея
OOC: Wadangel: нет не админы вы врёте вы называли меня словом с мтом помните???
OOC: Wadangel: если вы добрый, я вас прощу…
OOC: Misakiw: ладно я официально прошу прощения перед вами за этот случай пожалуйста просите меня за этот мат!!!
OOC: Wadangel: Хорошо!!! :dovolen:
OOC: Misakiw: извините я хотел сказать м
ат
OOC: Wadangel: ничего прощаю
Снимаем человеку ментальный блок на м*т, но наверно не стоило так грубо. Там ещё картинка прилагалась вроде этой:


Мемы наше все

Человек полный анробаст и механик игры не знает

1 лайк

Считаю, что пока рано. Возможно присутствует знание других билдов, но наш стоит изучить подробнее.

Вообще мои комментарий будет лишним, про твои знания механа уже все сказали, но если тебя примут, я пойду писать заявку в педали.

мне кадется ригос*кс пока рано в ментары потому что не очень думает про послецвия девстий антагонистов на других экипаж

Как это связано?

даш плохой совет а игрока потом забанят иза тебя

Игрок RigoSex оставил приятное впечатление о себе на первый взгляд, вот.

Я не стану советовать там, где я не знаю.

если жто правда тогда хорошо яза

По ментурам у нас, как и по педалям, кадровый голод. Так что я наверное тоже не против

Неплохой игрок. Не против. =)

Здесь достаточно спорная кандидатура не в плане того какой игрок, а скорее в плане познаний механа. Я бы все таки посоветовал какое-то время еще подтянуть познания механа, а потом уже попробовать снова если есть желание.

Пока что, увы, отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 часов. В ней больше нельзя отвечать.

Подтягивай механ, заполняй текущие пробелы в знаниях, и будем рады видеть в составе.