Заявка на хедадминство, 2023 февраль

ТЕМКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЗАЯВОК ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ХЕДЫ. ГОЛОСОВАНИЕ ОТ ВОЛАСА НЕ ЛЕГЕТИМНО!!!

Шаблон

### 1. Byond Key

<!-- Укажите ниже: -->

### 2. Discord#tag

<!-- Укажите ниже: -->

### 3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

<!-- [sign] -->

### 4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

<!-- Да/Нет -->

### 4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

<!-- Что угодно -->

Моя заявка:

1. Byond Key

KIBORG04

2. Discord#tag

KIBORG

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

ДА

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

ДА

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Я планирую устроить глобальную революцию и переворот в плане хед админства.

В общем, выборов больше не будет на этот пост. Организую группы микро-хедов, как представителей групп сообщества Тау Киты, то есть будет хед менторов(зе лон), хед кодеров(я), хед админов(я), хед спрайтеров(удав), хед фурри(?), хед запермленцев(кул циферки), хед модераторов(я) и тд. Это все нужно, чтобы каждый из хедов мог пропихивать свои идеи и реформы, а по общему голосованию что-то будет приниматься.

Дальше, я сделаю амнистию всех запермленцев для возвращения адекватных игроков обратно.

Затем будет анпедал тех админов, к которым у меня нет доверия, и будут набраны новые.

Введем конкретные и четкие правила банов, то есть накопительная система варнов вымрет.

Сделаем все баны ПУБЛИЧНЫМИ, а право банов официально станет прецедентным.

Повысим возраст до 18 лет с требованием его подтверждения.

Вернем РП.

Все, голосуйте за меня и пишите ваши заявки!!!

14 лайков

Звучит абсолютно точно не как 1984. ЗА

1 лайк

Мне пох на бланк. Выбирайте меня

я за! не иронично

подаю заявку на хед модератора, забанью всех кого я не люблю, ой то есть всех кто нарушает правила в дискорде и на форуме.

1. Byond Key

Lotark

2. Discord#tag

Lotark

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

Lotark

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Y.

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Первым делом я выкину всех админов и наберу свежую кровь, потом мы введем ЕРП панель и робаст систему ТГ, затем поменяем правила на более ослабленные и будем выпускать запермленцов по первой просьбе.
Затем переименуемся в Fluffy Ceti.

8 лайков

1. Byond Key

SgtDavidson

2. Discord#tag

SgtDavidson

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

  • Да

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Короче при мне будут хард-рок эксты по ведсдеям. Педалеборцы будут официальной должностью как авд в раунде. Перма будет навсегда. Голосуйте за меня и будет круто

2 лайка

Биборг гейний, голосую за его заявку в хехадмемство или че это нахуй.

Хед фурри это Морклеб

1 лайк

1. Byond Key

AndreyGysev

2. Discord#tag

AndreyGysev

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

AndreyGysev

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Клянусь!

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Заставлю сделать себя мейнтейнером и тогда начнётся новая эра на станции Тау Кита 13! Все интерфейсы будут иммерсивными, лишёнными убогих синих кнопочек, всё стилизовано и не лагает, весь билд будет переведён на новые рельсы, внераундовая экономика, которую можно будет тратить на лодаут шмот и услуги и внутрираундовый шмот и услуги. Свой скутер/машина/паровозик в каждый отдел! Улучшение карт, добавление реальных планетарных карт! Расширение флаффа и лодаутов, компьютеризация, программирование внутри игры, возможность зайти на ВетСкреллс.ком через каждый КПК на станции! Настанет новый порядок Гисева и Людука, ничего не сможет угрожать могуществу двух крепостей, не боящихся удалить половину билда ради объективно лучшей идеи.

Служу Единой Тау Кита!

7 лайков

Хед ментор и хед фурри не я значит вся темка не легитимна и я закрываю это всё

3 лайка

я так понимаю - с себя ты не начнёшь? )))

А можно написать заявку на хедмодератора форума?

Может в этом случае у меня будет меньше конкурентов.

1 лайк

хочу Техеон и Кида на сервер. И Г*мму вместо бокса без возможности смены карты! И чтобы наш сервер был отдельным

1 лайк

1. Byond Key

Basiandia

2. Discord#tag

Basia

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

𝓑𝓪𝓼𝓲𝓪

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

ДА!

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Первым делом, я хочу уничтожить запрет на ЕРП. Все человеки будут свободными. Нет тирании! Нет правилам, которые портят свободу! Нет… эээ… ДА!!
Всем проголосовавшим за меня автоматически назначается кошко-жена и чашка рис, потому что рис - хорошо.

ВРУБАЙ ГИМН!

3 лайка

Если че, легетимные и настоящие выборы будут потом, после приема всех заявок. Примерно во времена выборов гей-дминов.

1 лайк

Прием заявок окончен

1 лайк