[Заявка на администратора] splifin2

Но это же проблема именно людей. Или ты собрался строчить каждой рольке, что она ролька и мол иди работать. Вообще не вижу в этом проблемы, что люди иногда не замечают автотритора, да это и не критично. Смысла ради такого идти в админы, нет.

"в админе очень много рп впринципе. Молитвы, ивенты, ответы от цк в конце концов (что очень раздражает, когда написал огромный отчёт а ответа нет потому-что все в “отпуске”)." Я это написал пару сообщений назад. Я не иду в админы только ради рп, я хочу помочь людям не отвлекатся “хорошим рпешникам/дионам” на “плохих нон-рпешников”.
P.S и давать джоббаны разумеется.

Каждый своей обязаностью считает засрать сервер, чтоб ты передумал на счёт заявки.

никогда! я стою до конца!
P.S скажи за, прошу тебя.

Всего один месяц, моловато. Тут люди по два года играют и в педали попасть не могут. Скорее против, чем за.

я уже успел сыграть за большинство глав (кроме смо и се) и не получить джоббана (только один, на капитана). Да и не один а два с половиной.

Ольт залогинься.

именно, поэтому ты должен написать за

1 лайк

Не хочу расстраивать автора темы,так что…напишу,что я за :wink:

Ты должен увидеть, увидеть и понять, что в выдаче банов и чтении логов нет ничего рпешного. (90 проц работы педалей) Твоё виденье работы администраторов, сравнимо с мировоззрением младенца. Администратор должен разбираться в ситуациях, что ты в виду своей неопытности не смог бы.

Делить игроков на хороших и плохих - смешно. Плохих можно назвать гриферов, они же нонрп игроки, но их моментально банят и помогать в этом не нужно.

С таким поведением ты будешь стоять не по ту сторону бана, о которой думаешь.

Играешь месяц = Я уже познал эту игру, могу давать советы, да и вообще, сделайте меня ХЭДАДМИНОМ. Это блин классика которую видели миллион раз во всех играх. Стремление помочь - хорошо, но медвежью услугу одалживать не нужно. Сейчас же, твоя заявка выглядит как рофл, чем она и является

Тема изжила себя, и более писать в ней я не намерен. А вот раньше за рофл заявку публично опускали и клеймили, жаль что теперь это дело не поощряется

Процитирую одно видео: “Не лезь, оно тебя сожрёт!”

@splifin, пока тебе советую вкатится на менторство чтобы познать минимум того, что должны педали.
(А именно читать тупые ПМки и стараться оперативно на них отвечать, даже на самые тупые пмки)

Как наменторишься, посмотрим брать ли тебя в педали.

И вот тут тебе-то и пригдятся сзнания механа и отыгрыша ведь у тебя будут нихера не простейшие вопросы ака “как менять руки”, тебя заставят отвечать на все, что только взбредет игроку в голову, даже на такие дурацкие вопросы “Где я” “А позовите админа” “А что делать Broken bottle меня грифонит”

При чем для ментора не знать механики даже вреднее чем для педали, в педалях ведь всегда можно сказать “спрашивай менторов” если ты не знаешь :itsok:

4 лайка

Прочитай к чему я цитату делаю.

Стоит напомнить что эта тема не для спама.

спасибо что напомнили.

Раз ты все знаешь, то расскажи про телесайнс

бастард дал хороший совет :grinning:

На админа это явно не тянет в текущем виде. Может быть когда-нибудь через полгодика, но и то не факт.