[Заявка на администратора] splifin2

Лучше просто поиграй пока, подучись. Твоё время еще не пришло. Против

Твоё время ещё не пришло. Отыграй лет 5, потом напишешь заявку и будешь навязывать всем свой взгляд на игру.

а можно меньше? :frowning:

Когда отыграешь лет пять, поймешь, что тебе оно не надо :rofl:

так… значит напишу вторую под новый год :slightly_smiling_face:

Помню как на анимусах челик попал в педали после месяца игры, он ничего не знал почти, зато был самым вежливым педалем и постоянно откликался на ПМки, ах… лучшее что происходило с анимусами, особенный малыш

у меня наиграно уже больше

админ ноунэйм, конешно же лайкусику этому паре и админ-кандидата, чоужтам

Педали не учат и не помогают игрокам в рп, они следят, чтобы рп одного человека, не мешало рп другого. Не стоит навязывать своё виденье другим, это тут не любят. По мне так минимум чтобы стать педалей, нужно от 6 мес игры. И активное штудирование форума, так более менее можно вникнуть в комьюнити.

1 лайк

у антагонистов нет возможности писать менторам.

Играя на роле антагониста, ты априоре должен знать всё что нужно, ведь преференсы поставил. Так что сугубо вина антага, в незнании

уметь играть на антаге не играя на нём невозможно

1 лайк

Иногда вижу этого кандидата в списках игроков, но имя в игре не знаю, так что сказать ничего не могу о нём. Зато можно понять человека по тому, что он пишет и как мыслит в своих сообщениях. Никто не говорит, что админ должен быть идеальным. Но ведь в шапке треда красным по серому написали:

“ВАЖНО: То что вы автор темы - не меняет тезиса об одном сообщении. В ваши обязанности не входит ответ на все и каждый комментарий в попытке доказать, как же вас пытаются оклеветать и что там еще. Мы (люди, ответственные за прием) и так разберемся кто прав кто виноват, благо не первый год этим занимаемся. За разведения срача в своей же теме вы будете наказаны в стандартном порядке.”

И тем не менее тут развели дискуссию… Правила есть правила. Чисто моё мнение. Не голосую ни за, ни против.

до этого я играл под рандомными никами, теперь я Smoke Sholl

Уметь играть и знать как играть, не одно и тоже. Всё есть на вики, её прочтение даёт основы. Если антаг не прочитал вики и поставил преференсы тупо пушто захотел, и после этого спрашивает педалю, что ему делать, гнать таких антагов нужно, а не давать им ответы в пмках. Педали не для советов в игре, для чего угодно, но не для советов.

в админе очень много рп впринципе. Молитвы, ивенты, ответы от цк в конце концов (что очень раздражает, когда написал огромный отчёт а ответа нет потому-что все в “отпуске”). И ещё кое-что, на вики не неписано что чтобы активировать магазин трейтора, на наушниках нужна выставить нужный канал.

Это пишется в чате при получении рольки, где и указана частота или код, ясно малогей, нет спасибо.

я вкурсе что там написано, но вдруг человек не знает о notes?

Он не про нотес, а про чат. Когда падает ролька в чат выводятся задания, чуть выше код или частота и как их юзать. Если уже человек не может читать, то что он забыл на антагах? Но разговор опять зашёл не туда, я хотел сказать, что твои причины (4пункт) нерентабельны.

очень часто в оос вижу люди пишут что незнали что были трейторами. Но четвёртый пункт исправлю, спасибо