[Заявка на администратора] Mafur

  1. 2 года общего по факту чуть больше полугода
  2. Маняралеплеррей и ниразу не механаорбузер
  3. 19:00
  4. Хочу получить ксеносов
7 лайков

Блудный администратор решил вернуться.

2 лайка

А ведь правда честная заявка… Я за!

Против, нонрп персонаж

2 лайка

Должен мне рольку ещё с гаммы, я за

Я бы проголосовал за, но сама заявка выглядит как несмешной рофл. По поводу человека - тормознутый, но зато добрый и честный. Сомневаюсь, что он может устроить говно

О, я его вспомнил. Он на гамме во время игры мог начать выносить мозг по поводу того что ты делаешь, и выводить из раунда на полчаса и больше допросами, которые по факту ничего и не давали

Не ведитесь на эту хуйню,он потом будет форсить ексту ради шутки на последних 2ух секундах лобби

Идеальный администратор же, уровень ЭРПЭ поднимает!

Аутист тот еще. Но, при всем при том как-то даже справлялся с работой. Так что не буду против.

1 лайк

Против по той же причине что и Шрабник.

Не могу “вспомнить его на гамме” так что по поводу личностных качеств нечего комментировать.

Если ты не можешь написать “извини, я пока сильно занят IC, давай потом обсудим?”, то это только твои проблемы.

Некоторые могут сказать – аутист, а я вот скажу что это стабильность. Человек начал педалить гамму раньше армандо, и всё ещё сидит в кандидатах. Стабильность – залог успеха.

Отдам голос за, если, блять, вернёшь Ричарду грёбанную руку! (Да, вот такой он хирург)

И так отдам за

1 лайк

Верну, ты только в хирургию подойди

С возвращением в стаю, блудный вставьте ваше слово.
Заступай на пост при первых лучах солнца.