[Заявка] Miller_Borman

Может быть память меня подводит, но кажется был момент, когда один администратор довел тебя до лива из игры приказом уволить, потом попросил инженера построить тебе загон, а в конце вообще сбросил на тебя дроппод с космодесантником под соответствующую музыку. Возможно ты тогда ливнул с концами и не помнишь всего этого, но я думаю игроки которые тогда присутствовали могут вспомнить.

В целом я против принятия тебя сейчас в администрацию, по-моему еще слишком рано. Но я могу утверждать что недобросовестное администрирование в твоем отношении было. Можно даже сказать что была травля. Ты конечно играл с большим числом нарушений, но после того случая я не берусь утверждать, что прям каждая претензия к тебе была мотивирована. А еще этот администратор был одним из борцов с педальным произволом и флагманов перехода на Гамму. Но это уже совсем другая история…

3 лайка

Касандра борман ебанутый щитсек играет ради победы, пишет хуйню в оос да и вообще человек не очень приятный

2 лайка

Ага, а ещё переходит на красный, курит в подъезде и не моет за собой посуду.
Не понимаю при чем тут игровые заслуги, да и “ангел с безупречными нотисами” вроде как не критерий.
Понятно что про игрока узнаёшь именно по игровым действиям (запоминаешь только самое плохое естественно), и начинаешь судить вот у него тут кал значит везде будет кал. А человек между прочим каждый день мЕнЯеТсЯ.
Нужно просто приготовиться и смотретб. Ну как бэ, сексом без презерватива с ним заниматься тебя никто не заставляет, чо тебя так трясет от чужой админки?
Если накосячит то вон, скоро утвердят публичные колесования (чёрт, а Бомж оказывается заботится о лице Тау).
Не понятно уже что будет лучше, прям вижу как его с кандидаткой живьём закапывают! (уже закапывают) псы!

Администратор - это лицо сервера и пример для остальных. И каким будет этот самый пример от человека, который системно преступает черту?
А способность будущего кандидата к банальному соблюдению правил, лучший показатель его уважения к тем людям, которые тут играют. Ведь правила призваны сделать игру приятной для всех, а нарушаем мы их всегда за счет комфорта остальных.

К тому же как ты себе представляешь администратора, который не соблюдает правила сам, но тем не менее следит за тем как их соблюдают остальные? Не находишь это капельку лицемерным?

3 лайка

Доброго времени суток. С тяжестью на сердце хочу сообщить, что тебе будет отказано. Твоя “репутация” на данный момент пытается балансировать меж “добром” и “злом”. Ты еще молод и у тебя все впереди. Запасись терпением и следуй к своей цели. Постарайся показать себя с лучшей стороны. Прояви свои положительные качества. Начни действовать без “педалей”. Наберись опыта, знаний. Помни, что отказ не закрывает двери. Он открывает возможность улучшать себя! Мы будем рады увидеть нового тебя в нашем коллективе.