[Заявка] Maiji

1.Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

  1. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Средние знания механики. Отыгрываю, вроде как, нормально, пока что никто не жаловался (рофланЕбало). На Таукекию попал недавно (начал более-менее активно играть здесь где-то с конца октября прошлого года, до этого бегал с лысиками на опухе).
    Играю на разных ролях, стараюсь получить опыта по максимуму, сам по себе являюсь довольно коммуникабельным и всегда стараюсь почерпнуть знания от игроков посильнее, от каких-то секретных плюшек до обычного, ранее мне непонятного, механа. Имею опыт игры по всем отделам, в игре перепробовал, наверное, почти что все профы, ну и на рольках играл, канешна. Сразу скажу что не силён в теленауке, каргошных акциях, смешивании газов.
  2. Время, когда вы обычно играете (по Москве).
    Праймтайм по будням: 16:00-22:00, выходные: 12:00-22:00.
  3. Причина, по который вы желаете стать администратором.
    Банальное желание помочь. В последнее время зачастили случаи, когда велосипедов нет в сети, из-за чего многие начинают фаниться и всячески нарушать правила. Да и бх разбирают кое-как, чуть ли не по неделе. Конечно, это вряд ли что-то даст, но могу сказать, что есть довольно большой опыт администрирования на других ролевых площадках. Ни на кого не обижусь вне зависимости от результата рассмотрения моей заявки - писал её в том числе для собственного интереса.

На самом деле вру, хочу палить с педали чужие фичи :peka:

Имена моих кукол - Роман и Ольга Мединские, возможно, в последнее время вы со мной часто пересекались, поэтому заранее прошу выразить своё мнение в топике по поводу моего персонажа - я заинтересован в его развитии, ровно как и развитии моего навыка отыгрыша, буду рад любой критике. Писал заявку в том числе для этой цели.

3 лайка

чел ты кто

6 лайков

Не, я против. Где-то на форуме была цитата твоя про морковочку сосочек пупочек, тьфу.

4 лайка

Кто ты? Я не видел тебя. А может и видел, но палить чужие фичи не хорошо.

3 лайка

Чел крутой, спору нет, частенько сталкивался с ним в игре, я бы его даже председателем сельсовета сделал, не то что админом. Так что я за

1 лайк

Ебать у него лицо серьезное, я бы его назначил каким нибудь министром. За

4 лайка


Против
Ты кто?

1 лайк

Кто ты вообще? Я тебя не знаю.
Против

Однозначно ЗА!!! крутой игрок, максимум ролевого-рп, максимум робаста, максимум механобобства - берите пока есть возможность!!!

Против. Сделал аккаунты чтобы голосовать за себя, бесполезный кусок плоти блин ты что творишь :frowning:

2 лайка

Кто это вообще… Я против

Кто это? Кто это?

Кто это?
Кто это?
Кто это?

Кто это?

кто это?

Это ноунейм.

1 лайк

Не знаю о тебе ничего, так же мало опыта игры на сервере. Может быть когда нибудь, но не сейчас. Против

1 лайк

Ты на локалочке кнопочки дёргал?

Upd: За

Эммм… ты Who? Против

1 лайк

Согласны? Узнали? Вот и я нет. Против

5 лайков

Кто ты вообще? Я тебя не знаю.
Против

Некогда не видел. Против

1 лайк

Я передумал. Убивает фор лулз, такие в педалях не нужны.