[Заявка]KuzyXD

  1. 6 лет с перерывами
  2. Первые свои года играл на ТК, на бее, последние на ТГ. Ролевой отыгрыш 9/10
  3. 16:00 — 22:00
  4. Не смог стать ментором. Хочу полезно убивать время во время своей игры на сервере, помимо кодинга маленьких вещей.

image

1 лайк

определенно, человек успел себя зарекоммендовать как адекватный и добропорядочный, активно осуществляет поддержку во многих сферах жизни сервера и просто золотой человек, ЗА

1 лайк

Мои персонажи: Black Hall
Может быть меня кто-нибудь видел в деле. Это могло бы помочь подумать над 2 пунктом.

Это не тебя ли я пытаюсь уже недельку как в игре встретить?

1 лайк

Ролевой отыгрыш 9/10
image
Не мог удержаться, простите

18 лайков

Э… Ты кто…? Я против.

1 лайк

Первый раз в жизни вижу, против

1 лайк

Поэтому ты идёшь в педали? Или что?

1 лайк

Помню Кузю. За, но если только подтянет свой онлайн.

1 лайк

Неет, я против, мне доводилось с ним находиться в одном чате, он отличается от других и будет вахтерить на педальке, это я вангую. Он ещё недавно у нас и плохо вникает в суть нашего рп и рамки что можно, а что нет! А по самой игре он недостаточно хорош, мало практики было наверно

2 лайка

Не знаю кто это, не могу ничего сказать

3 лайка

В своё время лоббировал его в педали, думаю моё мнение понятно. За.

1 лайк

Можно будет рассмотреть, когда убедимся, что ты вернулся, да и все вспомнят кто такой, чем знаменит. А так, сам понимаешь, из трупов в педали.

1 лайк

А у вас есть какое-то ограничение по количеству педалей? Потому что чувство что скоро как на анимусах 16-17 года будет, где 40 человек, и 20 из них педали…

3 лайка

Помариновать бы ещё на сервере. Против.

1 лайк

В общем, я сильно сомневаюсь в том что стоит человека, появившегося как неделю сразу же брать в состав. Так что против.

Попробуй поиграть у нас хотя бы месяц. Заодно поймешь, надо оно тебе или ну его. Чтобы потом не было внезапных осознаний и чего еще.

2 лайка

Выше высказывания про поиграть еще, но в общем то пока по заявке дадут вердикт уже будет несколько недель на сервере. Да и был у нас уже скоростной по оживанию Лолоне.

Так что заранее за.

1 лайк

В целом, запомнился как хороший игрок, который сделал большой вклад в развитие сервера в свое время. Принят.

3 лайка