[Заявка] Kortez90

  1. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
    На этом сервере:
    SS13

  2. Почти абсолют. Исключение - некоторые детали механа, что остались либо скрыты, либо недописаны. (Вроде оторванной головы СПУ, которую надо приделать обратно так, чтобы СПУ после этого мог видеть.)

  3. Зависит от сезона. По большей части ~15-20/7.

  4. Странный вопрос, правда странный.
    Скажем так, я устал. От произвола. От бездействия. От отсутствия твердой руки, которая не боится потерять свои кнопочки.

Но на самом деле мне просто интересно мнение комьюнити за столько лет.

4 лайка

почти абсолютно знающий все адмилестратор с твердой рукой это безусловно хорошо я за

+, тоже интересно, что за чел, хотя печально, что ты играл на сервере, где бездействие, произвол и прочее… Давно пора было вернуться на Тау Киту ))))

О, это же парень, который делал кальку с Уголовного кодекса и с серьезным видом это предлагал

И доказывал всем, включая педалей, что рольки могут че хотят вытворять и им ничего за это не делают, а экипаж лохи ущемленные и им ничего не позволено. В общем: "Веселье ролькам, экипажу смерть!"©, как любил он постоянно повторять.

Берите, он наведет порядок :peka:

1 лайк

ты ваще в менторхелп не отвечаешь блин, люд и страдают подумаой

Скажу по секрету, я такой же игрок как все вы, и я бываю занят. В основном это когда я роль или когда я глава, но бывают и исключения. Это заявка в педали вообще, а не в менторы, не знаю к чему ты это сказал

P.S. Напоминаю, что лучше отписываться по теме и желательно по одному сообщению от каждого участника.

1 лайк

:boom: :heavy_minus_sign: :boom:

почти абсолют

Плохая идея идти в админы с подобным настроем.

И в целом, ты чересчур категоричен, я боюсь ничего хорошего из этого не выйдет.
Пока скорее против… хотя, может быть, можно дать возможность покандидатствовать.

Согласен ли ты с текущей практикой администрирования? Есть ли какие-то претензии?

Пока только небольшие, относительно странной “отрешенности” и действий без протоколов. Как пример относительно нормальных действий мог выступить пирсня, он хотя бы отвечал на запросы и о наказании. А так, нет.

1 лайк

а о каких протоколах речь?

Образное выражение.

Странно как-то. Как связана твердая рука и кнопочки?
Если администратор исправно выполняет свою работу, правильно анализирует ситуацию и справедливо выдает наказания, то как могут пострадать его кнопочки?
От кого произвол и кто бездействует?
Пока что это выглядит “Я хочу повахтерить и плевать, если я слечу с поста”

Пример: В раунде мясо, приходит педаль, задерживает конец раунда и говорит “Не хочу в этом копаться, идите на форум”.
Примеры бездействия: Ролька безнаказанно вырезает всех, кого захочет. Запросы в АХ остались без ответов, даже спустя час. AC также не давал особых результатов.
Зачастую просто либо никого, либо тишина, а бешенные трейторы/гены/маги/малфы/халки продолжают взрывать бары, выносить стекла на шаттле и устраивать мясцо.

Вахтерство - мечта детства. Почти каждый день снилось, как садишься за стол и не пускаешь никого, у кого хоть пятнышко на ботинке или дырочка на носке.

ты не решишь эту проблему в любом случае, ты человек, и иногда ты спишь, а в эти как раз иногда и активизируются грифонеры, поэтому я и хуярю обычно в ах и в дискорде , когда горю, и зову админов. Это я тебе как эксперт говорю, ты не решишь отсутсвие администраторов на сервере, потому что ты человек и тоже спишь. И вахтерить егроков хуёво, их типо надо вахтёрить и не давать им говнить, а если ты такой вахтёр который ждёт пока чел сделает говно, а потом начинает спрашивать зачем, такие не нужны, своих достаточно.

Админам у нас не платят за работу, они работают за идею… Да и сам попробуй тратить нервы на 2Д космонавтом 24/7. А проблема нехватки кадров всплывает часто, особенно, при таком крутом онлайне, как у нас.

Просто зря ты говоришь про “бездействие”. Скорее “нехватка кадров”. И ты можешь с этим помочь!

1 лайк

Увы, но здесь именно фактор бездействия. В только что случившемся раунде он был и стоит отметить что к концу раунда педальки таки наплыли, только вот никто не ответил и пришлось писать банхим. И как ты мог заметить, меня уже обвиняют в вахтерстве и странном желании решать какие-то несуществующие проблемы. Не хочу лишний раз тут разводить срачи и засирать темку, так что лучше обсудим это в ЛС, если есть желание.

1 лайк

Черт возьми, я за. Это один из тех людей, который серьезно относится к работе сервера. Тау Сети всегда будет нужен жесткий контроль, как минимум этот человек сможет это обеспечить.

1 лайк

Честно говоря, сейчас - нейтрально. Излишняя резкость может сыграть злую шутку в спорных ситуациях. С другой стороны, если человек ответственно отнесется к своей работе - может что-то дельное выйдет.

2 лайка
Сводка

Скорее да, чем нет. Думаю можно взять и посмотреть что будет.

Впрочем, все же нет. Спасибо, передумал.

1 лайк

Против. Соглашусь с эдлерном на счет излишней резкости.
Зануда еще тот к тому же) Не хотел бы его пускать в ПМки к игрокам.
Но потенциал есть. Может быть когда-нибудь.