[Заявка] JohnTheBastard

  1. Стаж игры - полноценный геймплей с декабря 2014
  2. Ну, немного успешно менторю, но всех особенностей и механик игры, естественно, не знаю, но забрасывать игру не планирую, соответственно что-то новое всегда изучается
  3. Время, когда вы обычно играете по мск - полтора года магистратуры означают либо полностью свободный день, либо онлайн после 4 по мск.
  4. Прежде всего - я дитя НТ и Таукетии, это сервер на котором я учился играть, и сервер на который я пару раз возвращался после маленьких перегораний.
    Так же после наплыва игроков нужна в количестве администраторов онлайн очень увеличилась - новичков по прежнему много, педали по прежнему сидят в хайде и играют, а как известно, хочешь сделать хорошо - сделай сам, так что хотелось бы помочь. Есть моменты в игре, которые я хотел бы помочь изменить, и просто игрок не сможет сделать эту работу, так что таки хочу наконец вложиться в свой родной сервер.
9 лайков

с полноценным гейиплеем все ясно, а с неполноценным ролеплеем какой стаж? а то с датами непонятно

2 лайка

когда ты в последний раз играл?

5 лайков

Я воспользуюсь своим голосом и оставлю сердечко этому кандидату. если по итогам его примут, то это будет лишь совпадением и не более

3 лайка

С роялплеем стаж примерно столько же, просто у меня есть грешки в виде игры и педалирования инфинитей и парочки других серверов :itsok:
Здесь я не существовал 27/4, по этому мало кто помнит или вообще знает

1 лайк

Почему бы и нет? Я ЗА

1 лайк

ну наконец то, за

1 лайк

Да.
1234567

Наверное рановато мы шрубника приняли

Собственно, человек адекватный, причин высказываться против не наблюдаю, так что за.

Еще 1 предатель менторского братства :triumph:

Хехе, привет братишка. Правильно, следуй за своим братишкой в педальки. ЗА

Кузе нужен напарник, не в одиночку же ему политику Инфинити пропихивать, так что чё бы и нет.:peka:
За

2 лайка

Всеми своими пятью конечностями за.
Довай ментор, покажи этим педолям-тиранам

тогда непонятно как ты дитя ен те…

Ну тут и так все понятно. Хватайте пока не сбежал. Принят.

1 лайк