[Заявка] Jacob Taken

  1. Почему-то все пишут в данном пункте дату регистрации своего аккаунта. Не совсем понимаю, как игровой стаж связан с датой регистрации, но раз уж все её пишут… С игрой познакомился 3 мая 2017 года, на умирающем Грине ещё живых Анимусов, откуда я заразился РП-болячкой. Месяц пробыл на Грине, но так как его гроб уже погрузился в землю окончательно, перешёл на Тау, где в первом же раунде за мима встретил потрясающего клоуна Оззи. Первое впечатление от сервера оказалось настолько сильным, что так на нём и остался.
  2. Крайне субъективный пункт, так как объективно свои знания и навыки оценивать проблематично. Думаю, что знания механа у меня средние: имею достаточный опыт во всех отделах на различных профах, а также на синтетах и антагах, но с скрытными фичами по большей части не знаком. При необходимости могу читать код нашего билда, с его структурой разбираюсь. РП-навыки оцениваю как высокие, хотя может быть, что это и не так, так как с “хай-рпшерами” мне общаться особо не удавалось. В принципе, могу вжиться в любую роль и отыграть её. Грамотность и знание пунктуации имеются (хотя иногда, к сожалению, теряются).
  3. Играю обычно в период 18:00-0:00.
  4. Хочу помочь серверу, так как ежедневно вижу, что в прайм-тайм на сервере обычно сидит один-два админа, которые не всегда справляются с наплывами онлайна. Осознаю, что придётся столкнуться с трудностями, принять на себя огромную ответственность и потратить немало нервов. Акция “Педаль на день” дала мне уже некоторые общие представления об администрировании.

_
Примечание. В правилах раздела говорится, что в среднем заявка рассматривается неделю, но вижу, что некоторые заявки рассматривали 2-3 дня. Если вас вдруг заинтересует моя кандидатура, то предупреждаю, что смогу ответить на ваши вопросы не ранее пятницы, к сожалению.

7 лайков
1 лайк

А почему бы и нет, на one day pedalka неплохо попедалил, вроде даже кого-то забанил. Там красивые ризоны, адекватное общение с человеком который пишет “ЭТОТ ПИДОР МЕНЯ ОБИДЕЛ!! 1!!11 ДАЙ МНЕ РОЛЬКУ Я ЕГО УБЬЮ1! 11!!” Это же был ты?

1 лайк

Исключительно приятные впечатления как от игрока, так и от человека. Его ВанДэй педалька также понравилась, учитывая что у него опыта администрирования совсем немного (наверное). Сильно за.

2 лайка

Привет-привет! Что же. Рад видеть новое лицо в нашем коллектив. Так что да, ты верно понял! Ты принят! Заступай и приготовься к незабываемым ощущениям!

1 лайк