[Заявка] IGRALO

Я аж хрюкнул и восстал из могилы.
Наблюдаю за его деятельностью на Анимусе с самого его там появления.
Данный персонаж педалил Вайт, причем настолько платиново, что Играло стало именем нарицательным, а его “решено, закрыто”, которым сопровождались его переполненные ЧСВ ответы, стало местным мемом. С вайта он был прогнан, после чего взят в педали Блю ради шутки - но об этом он поспешил написать в подпись.
Через некоторое время, когда о нем все забыли, он всплыл уже на пост-анимусе - на Ониксе. И конечно же, не долго думая, полез в педали. Про устроенный им цирк я много рассказывать не буду, скажу лишь, что его “ивенты” оказались беспощадным щитспавном, а кроме награды “Разочарование года” он получил ещё и “Трейтор года” за случайно наебнутый им сервер после того, как ему сказали, что он больше не педаль.
То, что он лижет жопу всем в радиусе досягаемости, вы уже заметили.
Добавлю лишь, что это дитя САМПа (да, он пришел в ССку оттуда) пыталось пролезть и в педаль-состав Инфинити.
Сам же Играло забыл добавить, что на Ониксе его не просто пропермили, а прогнали ссаными тряпками. Если ты, Играло, забыл, за что тебя выгнали и надеялся, что никто не увидит это заявку - ты проебался. Ну и не могу не скопипастить это:
“А играло - это маленький, подленький гадёныш, подлизывающийся ко всем подряд, а потом устраивающий нихуевые бэкстеббы, когда ему это будет выгодно. Строит себе имидж такого адекватного, рассудительного чувака, но малейшая провокация показывает его истинную сущность. Когда ему сняли педали здесь - он пошел шатать сервер через стартер в хабе.
На педалях - максимально абьюзил свои возможности, неудачно пытался репрессировать неугодных ему людей и пролезть как можно выше во власть. В общем, тотальное мудило, я бы ему даже должность держателя хуя не выдал, не то, что педали.”
Очевидно, на Тау тут не дураки решения принимают и брать бы его не стали. Так что этот месседж в основном для него - будь честен с собой, другими и признавай грехи, а не вертись, как уж на сковороде. Комьюнити СС узкое, и шила в мешке ты тут не утаишь.

P.S.

Получил премию Chaotic Onyx Awards 2018 в номинации Педаль года .

Нет, ну ты видел?
Он даже тут пиздит, держа вас за конченых лохов, неспособных проверить информацию.

https://coub.com/view/13br1g

19 лайков