[Заявка] IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN

  1. Стаж игры 4 года
  2. Знаю все что не сильно отличается от ТГ
  3. Свободен обычно с 13:00 до 17:00 по будням и с 23:00 до 1:00+ , но не каждый день.
  4. Однажды я дал клятву что очищу сску от ЕРП ереси и ксеносов и я верен своему пути. Мой путь прошел по трупам сотен персонажей и десяткам перм, но я не отступал со своей святой миссии. Когда ЕРП будет искоренено Ян и весь мир людей вздохнет спокойно и я пойму что мой путь окончен.
    Я отличаюсь высочайшими навыками Ролиплея, но обычно стесняюсь их проявлять чтобы не смущать других.
    P.S Я серьезно
1 лайк

Очистить от ЕРП и ксеносов?
Да ты читаешь мои мысли, мой друг.
Нам нужны такие люди как ты, мой голос за тебя.

Я ксенофил, и любитель создавать анклавы
В защиту своих интересов я против

От ксеносов? Ясно. Я против

От ЕРП? Ясно. Я против

1 лайк

Желание помочь это хорошо, но ситуация смешная. Админ - лицо сервера и должен быть адекватен в общении. Ты же в буквально в соседнем топике нарушаешь правила сообщества прямо сейчас:

:confused:

P.S. - напомню, что в данном разделе от каждого человека не должно быть больше одного комментария.

Да надоел ты лезть в мою личную жизни, найди себе своего хейтера и не завидуй мне. Я могу его в дискорде хейтить, сути не поменяет.
P.S я готов потратить единственный свой комментарий на тебя потому что ты мешаешь мне находить друзей. Не пойму что ты от меня хочешь.
P.S.S Я никогда не горю, я просто рофлю иногда непонятно другим.

Опять жонес с его полицией нравственности.


А по сабжу скажу только одно: братва рвется к власти

2 лайка

Уже вижу как первым делом заходит и кидает перму лизардиме

5 лайков

Власть делает с людьми страшные вещи, в особенности с их врагами.

1 лайк

Этому человеку НЕЛЬЗЯ давать админку.

это он применил к тебе ерп технику подмаза со стороны кочегарни, а ты и не против?

дисклеймер

не дай бог вам подумать что я опять достаю его, я к нему не имею никакого токсикоза и зла, уже давно у меня все хорошо и я его не тролю, ни-ни-ни! Пирсня хороший админ, целую его прямо в кнопочку, цмок
а сообщение несет в себе юмористический характер, и не нацелено, что бы кого то оскорбить!

это мультиакк пирсни, чисто ради рофлов, вот смотри -

@pirsnya, скажи, это же твой мультиакк правда? ну блин серьезно, я не верю что такие самородки сами по себе существуют. это невозможно. я в такое не верю. абсолютно. тут заговор какой то, чую, ммм пахнет… вот этим Screenshot_7 ЛОЛ

ему лучше бы вообще не играть с его брейнротом, а то только людей других заражает.

1 лайк

Кто этот человек вообще? Теперь каждый поигравший на сервере полгода будет писать заявку на педали? Ну и вообще, как я понял, с соблюдением правил у тебя не очень хорошо сложилось…

1 лайк

Твоя шутка была слишком не смешной да и неуместна. Не ставь себя в центр внимания.
По делу, я не то чтобы против, но по-моему я замечал довольно-таки грубое общение в принципе. Я могу ошибаться, но вряд ли, это уже упомянули выше.

1 лайк

Горишь хорошо, таких в педали не берут…

Пока нигу не взяли в педали, можете даже не стараться, возьмут его, значит возьмут всех

Слишком грубое и неадекватное общение.
Против.

Он кажется даже круче меня :slight_smile:
Сделаю капитанское открытие - негласные требование к педалям являются: поиграть на сервере больше ~3 лет, почти безукоризненое соблюдение правил, быть спокойнее слона и получить гарантии хотя-бы от 1 полноценной педали
А вообще, все решают связи :point_up:

на меня директор токсины льёт, но я чёт не вижу чтоб его анпедальнули.

1 лайк