[заявка] GermanRUS

  1. Стаж игры
    IMG_20191216_131159

.
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. Если кто то захочет со мной по е рпшить то я с радостью его поддержу. Механику знаю более менее, играю в основном на ксеноархеологе. Могу запустить сингулярность в соло и не отдать ей свою куклу. Имею хвост за квенту но это не так уж и важно.
3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) 16:00 до 20:00
4. Причина, по который вы желаете стать администратором
Иногда я встречаю лысых ассистух которые не шутят и реально не знают как менять руки, хочется им помочь, но вы скажете что тогда тебе нужно в метоторы. Но для метотору я не знаю тонкости механик, а логика для админа у меня самое то. Был стаж администрирования в помойке гмоде. Но опыт есть опыт. Молодняк рвётся к власти!

админы не помогают ассистентам менять руки

7 лайков

Вчера выпустил в 2-3 раундах подряд слизней и назвал это ивентом. Получил за это джобку на ксенобиолога.

КАТЕГОРИЧЕСКИ против

7 лайков

К сведенью, 2-3 раунда выпускал не я. Я случайно зашёл на 2 сервер тк главный сайт накрыло и я был слепым

По хорошему надо было дать не джобку а просто бан на время как и мне. А так могу себя и того чувака могу оправдать что мы разнообразии экстру. Но я не знал что он так делает уже 3 раза! Жаль вас парни :frowning:

чел ты кто…

6 лайков

Смалогеи педали это то что заслужили любители щитспавна.

Безусловно, администратору не нужно так плотно знать механ игры, как ментору. Но в то же время педаль должна разбираться во внутренней кухне коммьюнити, а это куда более скользкая, сложная и глубокая тема, чем задрачивание тонкостей механики на локалке. Каждый раз бегать в педальконфу и спрашивать совета, потому что боишься вынести спорное решение - такая себе затея. Так же неплохо бы ознакомиться с прецедентами жарких форумных разборок хотя бы за последний год, потому что если у тебя ингейм прилетит тикет, ты его разберешь в пользу космонавта А, но такая ситуация уже была пару месяцев назад, и ее после кровопролитных форумных стычек решили в пользу космонавтика Б, то поднимется такая вонь под тегами #педалисуки #двойныестандарты #опятьтиранят, которую разгребать придется уже значительному контингенту педальсостава, теряя и без того скромный кредит доверия и получая брут урон по своему имиджу. Из этого вытекает необходимость наличия у педали какого-никакого опыта ингейм, чтобы педалька при вынесении приговора руководствовался не только своей собственной логикой и мнением, но так же опытом своих коллег, которые уже сталкивались с подобным дерьмом. По этой, а так же по многим другим причинам, в педали берут людей, о которых уже сложилось положительное мнение у значительной части админсостава, т.к. принцип один-за-всех и все-за-одного здесь работает очень даже исправно, и если обосрется один, то по колено в говне будут почти все. А твой игровой стаж в 3 с небольшим месяца не предполагает наличия у тебя необходимых знаний в вышеозвученной области.

P.S. Пиши лучше в менторы. Туда всех берут, кто назовет 7 способов менять руки.

Все 7 способов менять руки пишу в ЛС за лайк этого коммента

5 лайков

такие “двойные стандарты” всегда были и будут судя по тем банхаммерам что читал я. а руки менять разве семь способов?

Вчера устроил массовый побег слаймов(таярка же?) погибло хуев тучу народу и было даже вызвано ОБР. Да и твой стаж маленький Какбы против окда

выше уже сказали об этом несколько раз :bad:

Почему в грифе несколько раундов подарят винят меня если грифанут я только 1 раз и потом вышел?

Парень, тут тебя впервые видят, давай может ты поиграешь как обычный игрок. Ну там не 3к минут максимум. Может также менторское братство тебя примет и уже оттуда ты пойдешь в подвал педали.
Пока что Против

1 лайк

Кто эти люди которые пишут заявки в педали?

2 лайка

У меня 20к минут :frowning:

Умри от слизней в коридоре пытаясь дойти до меда. В котором еще десок слизней кушают медперсонал - Хороший тамада, и ивенты интересные.
Против.

Все спокойно. Отзывай кадидатуру. Но через пару месяцев я вернусь. И возможно скорее всего у нас все будет очень хорошо. Может реально в метотору пойти м?

Если осилишь постоянные вопросы в мхелп, валяй.
А на счет заявки, против.