[Заявка] GermanRUS/SUS

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механику я знаю достаточно не плохо, про отыгрыш… Пусть выскажутся люди снизу
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Обычно сижу ночью, может потом изменю режим.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором

В последнее время я замечаю что захожу на тау без интереса. Все варианты реиграбельности я уже видел, и что то обычная игра начинает наскучивать. Но переход на другие сервера мне не нравится, тау манит меня снова и снова, но удовольствия от обычной игры уже не получаю.

Но тау был первым сервером на котором я учился базовым механикам, отыгрышу, и прочему. И хотелось бы отдать должное ему, за то что показал веселый мир сс13. Если спрайтер из меня не очень, а кодингу я еще учусь, то как же отблагодарить за всё веселье? Да, стать альтруистом администратором. Но я не преследую цели быть судьей дредом, моя цель более приземленная, щитспавн.

Щитспавн именно то чем сска должна быть. Непонятный хаус, который приносит удовольствие.
Да, в прошлом у меня были неприятные моменты, но это можно смахнуть на неумелость. А если учатся на ошибках, а ошибок было не мало, значит и научился я многому, ведь так?

Ах да, распределить всегда успеем.

3 лайка

Против, зная его сразу понимаю какой щитспавн следует ожидать.

Человек для меня ничем плохим не выделяется. Почему бы и нет.
За

:flushed:

1 лайк

За, отличный человек, коопер (все педоли кооперы), и шутки у него смешные. Особенно игра за ксеноса мне понравилась.

Кажется довольно милый и добрый человек.
Если с ним и есть проблемы, то только касательно отыгрыша за ксеносов.
Поэтому целиком За.

хахаха нет, коопер и неприятный ерпшер, да к тому же таяровод, у которого отняли таяру.

12 лайков

Против, мерзкий ксенос, полностью не умеет относиться хоть к чем-то без рофлов, если он попадает в педали - будет Моцарт 2.0 только со сливами инфы с ЦК, коопом и другой не смешной штукой. Если кому-то интересно могу кинуть сюда в двадцатый раз док-ва их коопа и скрины его отыгрыша, который состоит из кучи плохих мемов и ЕРП

9 лайков

Я хотел высказать своё мнение, но Лотер сделал это за меня, спасибо

1 лайк

А я за, распедалить ведь всегда успеем?

(с первого появления этой фразы ни одна педаль не была распедалена)

1 лайк

а как же

Я успел за 2 минуты до этого сообщения :peka:

2 лайка

image

9 лайков

За.:::::::::

Нет.

4 лайка

> В последнее время я замечаю что захожу на тау без интереса.

> не преследую цели быть судьей дредом

> моя цель щитспавн.

> Щитспавн именно то чем сска должна быть

Думаю, в заявке было бы немного логично указывать свои сильные стороны, а не наоборот. Хотя бы попытаться…

1 лайк

Педали это не те люди у которых нет интереса к игре

Нет, не нужно

Достаточно большой промежуток с “неумелостью”, потери ксеносов говорят сами за себя, против

Итак, есть грань спавна и щитспавна. Спавн не нарушает атмосферы,это то что могло бы быть или то что просто выглядит хорошо. Щитспавн… Щитспавн это рояль на голову и тому подобное. Этим ССка не должна быть. Спавн дополняет раунд в то время как щитспавн его руинит.
Человек планирует щитспавнить, поэтому против. Вот просто против. Ну а ещё тебе стоит указать своих кукол.

1 лайк

Ну… У меня только 2 основных куклы, пока что. Добродушный бармен Какотука…
И тот чье имя нельзя называть… Раджа :0

В самой заявке напиши это