[Заявка] GermanRUS/SUS AGAIN

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Я активный ментор и продолжаю учится благодаря вбросам пиво, где гайды кста.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Учитывая мой сбитый режим, то я могу зайти как и днем, так и глубокой ночью пошугать аркадиев.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    image
2 лайка

Чел…

квенту сначала напиши

2 лайка

ну нет же!

2 лайка

Он метит в хедмины

Доступ запрещён

2 лайка

Тебя даже Никита вычеркнул из списка менторов потому что ты неактив, какие тут могут быть педали!? Против

1 лайк

Базаришь?

Нет 7

2 лайка

Согласен, напиздел, ЗА

1 лайк

Нет. Лотер тоже против

3 лайка

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК будет спавнить ивонты, возможно не очень хорошего качества. я ЗА. нужно больше ивонтов, чаще чем раз в день :peka:

1 лайк

Оторванные хвосты и поведение в раундах, говорят сами за себя

Против

3 лайка

Больше за, чем против. Последнее время частенько замечаю на сервере, да и раньше видел. Ну, а трупом побыть немного это классика, я целый год труповал, вот. Главное иметь желание. Не то желание, которое заканчивается на том, что забанит!!!банбан!!, а то, что хочешь просто вести порядок на сервере. Уже нескольких человек видел, которые хотят в администраторы чтобы банить. Но ведь не в этом заключается работа.
Почему бы и нет? Хороший игрок. За.

Нет.

1 лайк

Ник фигня, против

1 лайк

Нет пожалуй

1 лайк

Я так не думаю

За время, которое прошло с предыдущей заявки, успел лишиться целых двух хвостов.
Зная его как игрока, высказался бы против.
Совершенно не знаю, как он себя поведёт как администратор, так что выскажусь за.

1 лайк

Сколько там раз у тебя хвосты отрывали? А? Дохуя?
Играет как клоун, даже больше как клоун, чем я, а это о многом говорит. Ситуации с твоим нормальным поведением, конечно, были, но по большей части тебе похуй на атмосферу игры совсем, стоить вспомнить твою ящерку Согхан Очку.

Как получил менторку, вообще, ЧСВ взлетело до небес и, к кринжу, добавились еще и выебоны, тоже кринжовые, да и зачастую ничем необоснованные

Я против, да

3 лайка

За…