[Заявка] Gaper

  1. 11 месяцев
  2. Признаться честно, плохо знаю механику на уровне РнД, Медбэя и Инженерки. В остальном вполне неплохо разбираюсь. Хорошо знаком с отыгрышом и его особенностями.
  3. С 18:00 до 22:00
  4. Желание помочь игрокам и серверу в целом. Получить ценнейший опыт в администрировании.
8 лайков

сразу за, без вариантов

1 лайк

Я конечно всё понимаю, но блин. Забивая тебя в поиск по форуму последние 9 мать его темок - твои аппелции, ни одна из которых не была одобрена. Куда вам в педали, сер?


ПРОТИВ

3 лайка

На самом деле все довольно просто. Я исправился, верите вы или нет. Никогда не узнаешь о человеке по его апелляциям. А вот по командной работе, трудолюбию и честности во время выполнения этой самой работы, очень даже. Да и к тому же, ризон неправильный. Логи в помошь.

2 лайка

Ну исправился ты или нет, я запросто могу посмотреть. Как перса твоего зовут?

Alexander von Gaffer

Мало того, что прошлая аппеляция на перму была менее двух месяцев назад, так и в игре я тебя почти не вижу. А теперь простите, мне вообще-то низя отвечать более одного раза в этой теме, а то ОН найдет меня и захонкает досмерти
Мнение своё, пока что менять не тянет, без обид

Ничего. Я все понимаю. В конце концов, даже когда играешь с человеком, постоянно видя его в поле монитора, не можешь знать его насквозь. Отчасти я уверен, что ты меня почти не видишь, из-за того, что я обычно отыгрываю работягу, а потому редко выхожу даже в коридор. Однако я точно знаю - пересекаясь мы чаще, ты был бы настроен ко мне иначе. Впрочем, это мы поправим.

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

2 лайка

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

1 лайк

Плохо знает механики РнД, медбэя, инженерки

В остальном разбирается вполне неплохо

Это в чем? В карго? В сб? В кухне?

Во всем этом и не только.

Распермите Гапера и посмотрим, что будет. В случае чего - успеем запермить снова.

1 лайк

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

2 лайка

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

2 лайка

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

2 лайка

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

1 лайк

Никогда не писал в подобного рода темах. Но ради этого сделаю исключение и напишу за всеми руками и ногами, если дотянусь ещё и с мультиакков напишу. Он кстати будет прямо под этим постом

1 лайк

Всегда писал в подобного рода темках. Но на этот раз сделаю исключение и не напишу. Ещё и с мультиакков не напишу. Он кстати не будет прямо над этим постом.

11 месяцев пермы