[Заявка] Fukfuk

  1. Two years.

  2. Умею играть в заданных рамках, на том же Факеле.
    Механ знаю, но не использую в угоду себе.
    :man_shrugging:

  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    14:00-18:00

  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Как оказалось, не сложно уйти откуда то, сложно выбросить из головы.
    После долгой паузы от Тау, решил что, если я проводил столько времени, вероятно тут есть что-то, что меня зацепило. И правильно, это не механ, не какой-то отыгрыш(Что это вообще?:flushed:), а пожалуй люди. Но уже давно заметна тенденция деградации уровня игры, кому-то это нравится, кому-то, вероятно нет. Мне лично не нравится, как и остальным, кто не получает удовольствия от постоянного хаотика в раундах, и кому-то нужно прибраться в этом. :face_with_hand_over_mouth:

P.s.: куклы если кому-то нужны.
Lori TaSozon
Nishiki Sho
Clare Moore

11 лайков

Токсик, которого еще поискать надо.
Против

6 лайков

За

2 лайка

Самоуверенно.

Давно не видел токсинов.
За

1 лайк

Играет на ГСБ не зная СОПа.

ПРОТИВ

Токсик, но так как я ему что-то там бля должен я пока что За, плюс достаточно хороший человек в плане выполнения работ.

1 лайк

Любитель токсинов и открытого коопа через конфочкилички дискорда, лицемер, эгоист и просто не очень добрый человек, готовый пламенным катком злобы пройтись по /друзьям/ за то, что они общаются с насолившими ему людьми. По крайней мере, пару месяцев назад так было. Не самая лучшая стартовая позиция для администратора и человека, мне кажется.
Пру-фов, конечно, не бу-дет.
И я очень извиняюсь конечно, но:

OOC: Fukfuk: По его стопам иду.
OOC: Fukfuk: Скоро так же перегорю от всего.
OOC: Fukfuk: И исчезну.

А зачем тебе это тогда надо с таким настроем, особенно с учётом того, что у тебя на инфинити педали уже есть?..

5 лайков

Ужасный человек в плане общения, отбитый токсик и вообще я не знаю почему он не в перме. Открыто коопит прямо в дискорде тау киты с педалями и не только, разрушает атмосферу хард рп проекта тау кета своими мемами в IC и не стесняется протекать в OOC.
Я ЗА

1 лайк

Механоёб, вот пруф

7 лайков

Зачем ты спалил?
:face_with_symbols_over_mouth:

твои смешные приколы в сторону педалей вместе с парочкой таких же прекрасных людей не забыты, так что я наверное против

1 лайк

Nuff said.

3 лайка

Как человек - намальна
Сам на себе знаю что на тау кеках контент для меня уже почти что закончился, у фукфука такая-же как я понял ситуация, так что в педали идти в таком настрое это лучшее что может сделать человек.

Адабряю

1 лайк

Не, педали на Инфинити уже есть, ещё на себя берёшь педали Тау – загнёшься.

Против.

2 лайка

Менторил именно с ним, хохотал именно с ним, теперь надеюсь буду педалить с ним.
ЗА.

1 лайк

спасибо нет против

2 лайка

Сказал бы кукол я бы проголосовал(да да не знаю кукол фукфука)

Кодит, хорошо играет, знает механ и помогает. Негодует с того же с чего негодуют все игроки. Ну это ли не кандидат от народа? Как тут можно быть не за? За.

8 лайков

Абсолютно ЗА

Брат за брата

1 лайк

Я за. С возвращением!

1 лайк