[Заявка] Fukfuk

  1. Два годика

  1. Знаю механ на должном уровне, отыгрыш РоПе практически без вопросов.
    Бывает пускаю мемы в ИЦ.

  1. 17:00-20:00

  1. Как игрок я уже перегорел, и решил заняться помощью проэкту тем, чем могу.

Активно занялся портированием разных полезных вещиц, вправлением мелкобагов, и считаю что справлюсь и с бременем, корректировать игру людей, принося им минимальные неудобства, так чтобы и минимально портить игру людям.

8 лайков

За кондидата, не ну а че, человек неплохой, в педалях себе место найдёт, может забанит свою вторую личность, а-ля фат фата

2 лайка

We don’t like the Spanish

8 лайков

За

1 лайк

За.  

С оставкой клэр мур в прошлом неслабо изменился в сторону успокоения. Часто отвечает в Мхелп если у других менторов нет свободной секунды. Отвечает предельно нейтрально, как и должен скорее отвечать педаль.
за

4 лайка

ЗА

This text will be blurred

1 лайк

За, нахуй. Реквестирую ввод снимаемых трусов с персонажей!

4 лайка

Нет, не надо. Очень токсичный персонаж.

1 лайк

Фук, а оно тебе надо?
За.

1 лайк

За

This text will be blurred

1 лайк

Токсичный человек, во круг которого крутится очень много как метахейта, так и метадружбы. И хрен знает кто всё это заварил. Пожалуй против.

4 лайка

За такое сразу перму надо давать.

3 лайка

зачем человек который искренно верит в метадружбу и покрывание друг друга в педальном составе нужен в этом же педальном составе?

1 лайк

затем что это описание всех педалей.

1 лайк

Против, сослал разброс оружия на читы и разорался на всю Единую
Слабый и малознающий игрок, а как админ будет еще неприятней

3 лайка

У нас постоянны мемы в сске, и если это не рофл, то я тебе больше скажу, вся таукека - это сплошной мем.

1 лайк

Поэтому наверное и тауКЕКи

Значит надо запермить всех игроков тау кети кроме Воласа. Потом запустить новых и если они тоже начнут мемасить, их тоже забанить.

1 лайк

Фук Фука в педали
ЗА