[Заявка] ФукФук

  1. Полтора года
  2. Отыгрываю нормально. Перестал использовать своих мемных персонажей.
    В последнее время перестал играть в бриге и вернулся к своим чайным истокам. Да, и такое было, кто-то может помнит чайное лобби в карго на гамме.

Rest in pace, sweet Gamma

  1. 18:00-00:00
  2. Все такое же желание помогать на втором.

Там полное веселье когда нету педалей. Парадигма, Посейдонович, Мракобесович за 15 минут

Многим может показаться что я черезмерно пылкий для позиции “велосипед”, не соглашусь, многие воспринимают мат в моей речи за горение.
Могу абсолютно культурно общаться и не гореть, чем занимаюсь уже долгое время.
Если снова не устроят “варны”, то будет смешно, 3 варна за год, уже предыдущий год.
Личных обидок, которые влияют на поведение к куклам других игроков, не имею, и не могу иметь.
Если возьмут, что может случиться, обещаю что справлюсь.

Если меня возьмут, то Флештрик перевернется в гробу

5.Eclipse#8818

7 лайков

Определённо, прогресс, конечно, я заметил. За этим персонажем горения по меньше. Редкое качество, отличающее лучших - умение меняться. Я думаю, что можно посмотреть на него как на кандидата.

2 лайка

ФукФук хороший, я ЗА

2 лайка

O-RSFjh9kYs

Просто напомню что до удаления сообщений в этой

Сводка

[Банхаммер] Hol Sage, Holden Martins - #107 от пользователя anon86205464
IMG_20191217_085605

темке от тебя там было 30+ сообщений в которых ты всячески пытался обосрать Сагешора, а он в свою очередь пытался обосрать тебя.
Категорически против, токсики на велосипеде не нужны.

9 лайков

Чувак иногда токсинит, но я продолжаю верить в адекватность человека, поэтому за.

2 лайка

ЗА если начнёшь использовать более мемных персонажей :grin:

Насчёт Сэйджа и остальных, они инициаторы, и я как минимум отношусь с пониманием к желанию оскорбить, когда оскорбляют тебя, хоть и не разделяю. И речь шла о персонажах, а не о форуме :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Токсик. Пишет какой-то бред ,до него непользовался мутом в дисе. Против

7 лайков

Мужик шизоид и дал голос за меня, так что за

2 лайка

Человек серьёзно очень хороший ментор, который спокойно и подробно отвечает даже на самые долбанутые вопросы.
А его персонажы интересные.
Разве что, ну блин, если спедалишься, будешь меньше играть, а тут ещё и на втором…
:<

3 лайка

Мне жалко Флешстрика. Оставьте его в покое. Против.

Хороший человечек, ЗА

1 лайк

я за, люблю фукфука

1 лайк

За, хочу смеяться с банхимов где будет FuckFuck as admin candidate. Жду Egg of Яйцо в педалях для того же.

5 лайков

Ban by FukFuk :hot_pepper:

1 лайк

Может поспорить с токсичностью @team_loter ПРОТИВ

6 лайков

Ну, максимум как противонабегаторная система, однако я уверен будет промахиваться банами и варнами по нормальным людям.

1 лайк

Я не собираюсь быть вахтером :clown_face:

1 лайк

Опять же, время идёт, а качество изменять отношение у игре есть не у каждого. Точнее, оно есть, но нет желания. И, вот, за пару дней я увидел, что он действительно поменял ход своей игры. Напрашивается вывод, что у человека есть желание. А если есть желание — будет куча возможностей. Куча возможностей и целеустремление— желаемый результат.**
Я за, был бы не против увидеть его как кандидата, посмотреть на него с другой стороны. А дальше видно будет.

1 лайк

Я вам напоминаю, отвечать каждому не обязательно и не поощряется правилами раздела. Компетентная администрация отфильтрует зёрна от плевел.

1 лайк

За. Пусть попробует на вкус админскую долю.

1 лайк