[Заявка]Fukfuk

  1. Год
  2. Достаточно хорошо знаю механику. Отыгрываю в меру, без чая.
  3. 18:00-02:00
  4. Считаю что стоит попробовать себя в качестве администрации данного сервера, ибо зачастую на сервере не хватает админов для поддержания порядка.
    И как игрок, я желаю чтобы на сервере был порядок, ибо это позволяет нашему серверу жить.
    5.Fukfuk
  1. Первая публикация человека
  2. Играет всего один год (ну это не самое главное, но в его механик сомневаюсь)
  3. Его не видел на сервере
    Можешь сказать имя персонажа, за которого играешь?

1.Я не пользовался форумом до этого.
2. Я не причисляю себя к механоебам. Я знаю механ достаточно хорошо, и поэтому я в менторах.

  1. Я сомневаюсь что ты всех знаешь на сервере в “лицо”. Но если ты так хочешь узнать моих персонажей, назову их
    Ashley Sulyard
    Kaleb Kim
    Usvashi Lushange

Чёт ты мне не нравишься… я против :peka:

Не удивлён.

Против. Яростно орал или даже грубо намекал что кто играет в Сску - задрот, не имеющий личной жизни, я даже мут ловил когда срался с ним.И этот человек хочет пойти в менторы,я боюсь представить что он может сказать новичкам, играя всего год и с таким отношением.
О боже, это не менторка, он в педали пошел, мне страшно.

Я передумал и стал За. Но это никто не заметит, так как прошлые не читают, ха-ха.

Он уже ментор…

У нас с тобой были срачи где мы оба заходили за чёрту, и не нужно вырывать мои слова из контекста;)

1 лайк

:wink: (десять символов)

У тебя больше моего платиновых фраз, и не надо тут меня плохим выставлять

Не припоминаю, от слова совсем, маленький стаж, да ещё и в чай не можиш :frowning:
против

Ну вот это к слову можно попробовать. Хотя и не без определенных сомнений, но, как говорится, на то и нужна кандидатка. Так что пускай будет за.

Кандидатка ни чё такая, а как она в плане педалирования? Давайте узнаем, За.

Хотелось бы видеть в администраторах людей, которые могли бы быть примером для остальных. К сожалению, о тебе сейчас такого сказать нельзя. Очень посредственная игра, хоть и без крупных косяков за достаточно продолжительное время, но имеющая все же негативный окрас.