[Заявка]FamousInvisible

  1. Вместе с вами с 2016™
  2. Везде средне, иногда приступы хардРП
  3. Только по вечерам пока что. Часов с 18:00 до 0:00
  4. Мне сделали фанклуб. А на деле, кроме шуток. Осознал старые ошибки, отдохнул. Хочу перестать быть retired admin’ом и вернутся в строй.
9 лайков

Он сидит рядом, я в его глазах вижу стремление к крутому администрированию
Я закрою глаза, на то он был против моего принятия в кандидаты.
Я за.

1 лайк

Надо дать ему сдержать слово. Я за

Мнение кооп-друзей очень важно для нас. А если серьезно:

  • Я что-то не заметил прекращения трупования
  • Если оно и было то явно прошло слишком мало времени
  • И я до сих пор так и не услышал извинений за тот самый эпизод.

Вдобавок, человек запомнился достаточно слабым умением в администрирование и щитспавном среднего качества.

Короче говоря, в данный момент против.

1 лайк

Против, посредственный щитсповнер, с самомнением выше потолка, и с минимальной заявкой на возвращение с преисподней. Таких у нас хватает, заходи в любую кооп-конфу и выбирай нового.

Лучше набирать тот же молодняк, чем старых токсиков сбежавших с Болота.

Видел пару раз на сервере, и пару раз в ООС. Ну и все, толком ничего нового/интересного/исправления на вид нет.

иногда приступы хардРП

:rofl:

В целом пока против, если в основе заявки не будет ничего нового/интересного.

По моим воспоминаниям, ты хороший игрок и неплохой администратор. Но ты вообще не появляешься на сервере. Где гарантия, что получив кнопки назад ты так же не укатишь в закат?
А все слоты трупов в педалях уже заняты :bad:

Поиграй на сервер, пусть игроки и администраторы тебя вспомнят. Пока же против.

сильный аргумент

Так уж повелось, что каким бы ты хорошим админом не был в прошлом, после ухода из состава ты должен показать что ты активен до заявки, а не обещать это после получения флагов, напомню что заявку Амбиента завернули как раз таки по причине инактива.

Лично я считаю что прошло мало времени, да и осознания вины внутри коллектива я не видел что тогда, что сейчас. Против.

Брать админов с опытом, которые когда-то ушли сами или были удалены, но которые осознали собственные ошибки и снова готовы ух, это все равно что пытаться снова ввернуть в патрон перегоревшую лампочку.

Побольше актива и я за возвращение. Тут Лолоне конечно своим примером показал, что недели маячить на сервере достаточно… но я бы придерживался срока в месяц.

Проёбы у всех бывают, главное что бы ты понял в чем был не прав, и не повторял ошибок. Настаивать на извинениях или прочем не буду.

2 лайка

Согласен с Лолоном, поиграй на сервере

Всё-таки админ года, многие вспоминают тебя и ждут возвращения : )

Главное поменьше негатива, не ссорься там ни с кем, извинись, где считаешь нужным

Ну, если учитывать что пока я не наблюдал глобальных ивентов с людьми отобранными на форуме, то предположу что такое в основном продвигал Фамосе. Так-же его ивонты довольно хорошо мне запомнились и в лучшую сторону. (правда в какой-то момент я перестал играть в ССку и не знаю что привело к анпедаливанию Фамосе). Да, актив стоит поднять, поэтому предлагаю подержать его в кандидатах, а там уже восстановить. (Я не админ, просто высказываю своё мнение… Хотя вы и сами это скорее всего поняли)

На данный момент, прошло слишком мало времени с твоего “увольнения”. Сам должен понимать. Это хорошо, что ты хочешь исправить свои ошибки. Но для начала, это можно начинать делать и без педальки. Проявив себя как активный и законопослушный игрок.
Пройдет пару неделек активной игры без нарушений - попробуй снова. Возможно, многие пересмотрят свое мнение.
На данный момент - отказано.