[Заявка] Egg of Lizard

  1. Года полтора.

  2. Знание механики - достаточное для мелкого абуза и профопидорства.

  3. В последнее время с 10 до 12 ночи с перерывами. Иногда больше, иногда
    меньше.

  4. Что-бы разбирать никому ненужные форумные жалобы, находить в каждой Ниге свои плюсы, голосовать за перму Артику, подсидеть ДаркВотера на педольке, стелсово запускать свалку и щитспавнить бананы клоуну за прей.

(Данная заявка была создана исключительно для проверки сугубо личного мнения людей к её составителю. Составитель данной заявки уже знает её исход, но ожидает конкретной критики для дальнейшего исправления.)

Против
Предлагал ЕРП, уже плохо. Не коопит со мной, ещё хуже. Играет на ящере, фу… Короче одни минусы.

Я скажу тоже что говорю и всегда. Прежде чем блюсти за тем как правилам следует другие, научись их уважать сперва сам. В обратном порядке это не работает. Против.

1 лайк

Против (десять символов)

Что я тут уже решаю? Конечно же за

Та приличная гора варнов и охапка банов, которые ты получил за последние 2 месяца — это уже конкретная критика, конкретнее вряд ли может быть. Ты постоянно ищешь в игре какие-то приключения, успешно их находишь и при этом не знаешь, когда вовремя остановиться. В итоге у тебя регулярно возникают проблемы как с администрацией, так и с другими игроками. Тебе нужно не меняться “точечно”, “по пунктам”, а глобально пересмотреть свою игру. Сейчас ты получаешь удовольствие от игры, зачастую игнорируя мнение других членов нашего комьюнити. Пока ты не нарушаешь правила, это ещё более-менее терпимо, но исключительно на позиции игрока. Но на позиции админа такое отношение уже никак не приемлемо.

В общем, пересматривай своё отношение к игре. А сейчас я против.

1 лайк

Коллега выше сказал всё что нужно, добавить больше нечего. Против.

Наблюдал откровенно сомнительное поведение в раундах, против

Ух… Мои лапы добрались и до форума. Когда-нибудь я вырвусь из ужасного ИРЛ и смогу вновь быть прекрасным и милым Криптокотиком… Ох, о чем это я…
Перейду к теме. У тебя было много нарушений. Показывал ты себя как довольно… спорная личность.
Если хочешь наказывать людей за нарушение правил - научись соблюдать их сам. Мои коллеги многое рассказали. Мало чего можно добавить.
Проанализируй свои ошибки, баны, варны, нарушения. Постарайся находить веселье не в этом. Будь внимателен к себе и окружающим.
Соблюдай правила. Показывай себя как хороший игрок. Пройдет много времени, прежде чем мы сможем по совести оценить тебя. А пока, все же, я вынужден отказать тебе.