[Заявка...] Egg of Lizard

  1. Чуть больше года. Либо год, вы лучше знаете…
  2. Отыгрыш это не просто использование me в каждой ситуации, это попытка отыгрыша характера персонажа, не так-ли? У меня характер меняется, но персонаж нет. Знание механики - весёлый ментор, локальный кнопкодав, механоёбская мышь…
  3. Как и было описано в заявке на ментора. От 7:00 до 20:00 по будням. Выходные полностью свободны.
  4. No admins online
    MentorPM from TvoyaMama: СПАСИТЕ МОРГАН ЖАМЕС ГРИФОНИТ
    MentorPM to TvoyaMama: Увы, даминистраторов нету в сети. Но вы отправьте жалобу в админхелп, это должно помочь!
    А так-же банальное желание помочь серверу, и не только банхаммером.
Форма написания причины для отказа на заявку.

1.Сикей -
2.Причина отказа -
3.Вы уверенны? -

3 лайка

Я… За. Человек активно (относительно) отвечает в менторхелп, а ещё я часто его вижу на сервере. Можно попробовать, да и вроде косяков за ним особых не было

2 лайка

Я ни разу непредвзят. Пока он сидит в менторах, я ни разу в нем не разочаровывался. Он должен потянуть и бремя администратора.

1 лайк

1DarkWater1
Ы, ыыыыыыыыыыы
да, полностью уверен, что против

1 лайк

Из моего мнения - человек нормальный, я вот за, да.

1 лайк

За… Он меня попросил поменять мнение, я человек простой и добрый, меняю…

1 лайк

Против. Больше негативных моментов, нежели положительных.

Учитывая что пустили даже Кузю, и даже еще более неизвестных личностей к педалям, почему не пускать Ящурку, тем более сносно играющую.

Let’im have a try

Почему бі и нет.

Не надо уходить из менторского братства

2 лайка

Кузя >Неизвестная личность

Ну-ну, олдом ты считать себя точно не имеешь права теперь

Достаточно негативных моментов

Против

Почему мы говорим о том кто олд а кто нет в теме где нужно обсуждать то на сколько человек способен педалить?
Я не понимаю двух вещей - почему ты решил что я не могу себя считать олдом, и почему ты решил что я считаю себя достаточно старым и известным игроком таукетии, который может щеглов нуфажных гонять? И я так и не понял как во флудилку цитати из сообщений переносить, кажется

За весну этого года есть ощутимое количество нарушений + за август история тоже не безупречная. Ментор хороший, человек вроде адекватный. Но чтобы следить за соблюдением правил другими, нужно научиться самому их соблюдать.

Я за. Да-а… Именно.

Вроде бы человек начал что-то понимать, но все равно слишком часто уезжает в какой-то треш. Так что пока против.

3 лайка

image

Он в менторах недавно и отвечает когда хочет (хотя бы часто), пусть ещё помемторит.

Чувством юмора обладает, на менторе не косячит, попробовать можно.

2 лайка

Я за, хороший человек. image

1 лайк